Болезни, лекарства

Неделю назад был гнойный конъюктивит.Можно ли пользоваться старой тушью.Она дорогая,жалко выкинуть.

Насколько мне известно аллергия на косметику и гнойный конъюнктивит - разные вещи . Сама когда -то схватывала эту заразу . Гадость ещё та. Тушью можно пользоваться при условии, если у неё не закончился срок годности и она не вызывает аллергических реакций . Совет- тушь использовать только до окончания срока годности, не жалейте (хоть и дорого всё стоит ), выбрасывайте смело, равно как и помаду . Помада, вообще, около 2 -х мес. , а потом одни микробы . Если дорого здоровье, то решайте - быть или не быть здоровой, всего доброго! Да, и ещё, естественно, если тушью пользовались при зараженных глазках, то ответ один- выкинуть!
Дмитрий Высоцких
Лучший ответ
глаза не жалко выкинуть :0)))
новые вырастут :0)))
А сколько уже туши? Неделю назад вылечились или только начался?
Скорее всего от этой туши и был коньюктивит, и не удивляйтесь. Я пару лет назад тоже купила в дорогом магазине тушь Версаче 1500 р. отдала, флакончик красивенький да и тушь.... сказка.. Коньюктивит лечила 2 месяца и очень удивилась когда врач мне сказала что именно от этой туши уменя проблемы, так что в помойку ее, Польская лажа а не тушь (((
Kausar Abdrahmanovna
А ты чё при гнойном конъюнктивите умудрялась ещё и глаза накрасить? Герой. Когда у меня такое последний раз было я не успевала от платка оторваться как глаза заплывали заново.
вы могли разазить тушь через кисточку. . всё равно.. лучше выкинуть. . или подарить врагине и дождаться результатов.. ( очень зловредная и пакостная тётка)
Нельзя ни в коем случае иначе опять будешь ходить с коньюктивитом
Даша Глушко
Если приятнее ходить опять с гнойным кон-том, то не выбрасывай, конечно же.
лучше глаза пожалейте (( наверно все-таки стоит ее на время отложить
лучше вообще тушью не пользоваться, надо немного подождать.... месяц как минимум... .

P.S.пользуйся подводкой...