Болезни, лекарства
У меня хроническая усталось... Поможет ли спорт?
Если все другие причины устранить, то поможет. Если нет, то просто поддержит. Опять же смотря сколько спорта и какого. С силовыми упражнениями вроде как не надо перебарщивать. А аэробные/кардио упражнения (бег, вело, эллипс и т. п. ) полезны во многих случаях. Только при подборе нагрузки надо учитывать возможности сердечно-сосудистой системы. И опять же, если начнёте регулярно заниматься, то надо ещё и питание будет сбалансировать.
попейте магний 6 и все станет в радость и спорт тоже
Спорт выматывает, физ. упражнения просто изматывают еще больше. Попробуйте лучше на каток сходить, так сразу заряд бодрости и хорошее настроение гарантировано.
хроническая усталость - это диагноз, который ставит врач
а ты его вряд ли посещал
скорее всего ты просто чувствуешь себя усталым, хотя и высыпаешься.. . а это совсем другое ))
так что спорт попробуй - организм действует по принципу "инерции" (если этол можно так назвать) - сначала ты ЗАСТАВЛЯЕШЬ его вырабатывать энергию, потом он начинает вырабатывать ее сам (разумеется при условии, что ты себя не запускаешь)
а ты его вряд ли посещал
Сначало обследуйтесь! Кстате может быть это проблемы спозвоночником или низкий гемоглобин. Короче -к врачу! А потом уж и спорт (плавание, езда на велосипеде)
У меня эта усталасть уже как раз от спорта.
Я два раза в день занимаюсь спортом утром и вечером, похудеть я похудела, но вот голова часто кружится и как-то плохо мне.
Вес было дошёл до 74 кг, вот тогда я и запаниковала, теперь мой вес 67 кг.
А это мой вес сейчас и сегодня: Вернее только что.
Хотя сил прибаляется и муж это замечает, что я более весёлая после спорта, но если я им знамаюсь 3 раза в неделю, а не каждый день утром и вечером, забывая обо всё на свете. Удачи вам.

Это вам доктор диагноз поставил? И не сказал, что вам поможет?
Или это вы сами себе поставили диагноз? Тогда вы сами компетентны и должны знать, что поможет а что нет.
Денька *******
Диагноз мне не ставили, и я себе его тоже не ставила... Просто написала так, что бы люди сразу понимали, что я уставшая, вялая...
Да в этом случае спорт еще больше вымотает. отоспитесь, попейте витаминов, желательно свежевыжатого сока.
Денька *******
Не могу отоспаться... На выходных до 11, 12 сплю... В будни- по 7-8 часов... Все равно уставшая... Еще добавились ужасные боли в висках...
Вчера, просто прилегла ненадолго, что бы мужа к ужину подождать... И отрубилась....