Болезни, лекарства

У мамы возникла хроническая усталось.Кофе, эхинацея и т.д уже не помогаютЧто посоветуете, а то мы уже о БАДах задумались

милая вера верочка хроническая усталость это миф :( больше спорта и все пройдет.
Svetlana S
Лучший ответ
Советую ежедневно натощак съедать по столовой ложке сухофруктов с медом и грецкими орехами - через месяц увидите уже результат. А так же побольше бывать на свежем воздухе, поменьше переутомляться и желательно заниматься гимнастикой.
Сейчас время благодатное: побольше фруктов и овощей, неделю за свой счет и кучи позитивных старых фильмов. Через недельку как рукой все снимет.
И поддерживаю " Андрей Енютин": спорт не помешает.
А БАДы хороши, как психосоматическое средство: веришь в них - помогают. Вред не доказан, а польза возможна. Только эта польза, простите, по карману бьет.
Serzhan Sydykov
Хроническая усталость это чисто психологический фактор. Усталость - это всегда психологический фактор. БАДы здесь в лучшем случае просто не помогут. У вашей мамы сейчас то состояние когда человек устал быть в напряжении.
Лёха Шегарюк
Внимание! Надло обследоваться у онколога.
Женечк@ Бутыч
Вполне нужно уже задумться о БАДах, например http://www.yugsun.narod.ru/sibvaleo.html
В Европе, Японии об этом уже не задумываются, а просто ежедневно применяют!
Ну и конечно еще полноценный сон и активный отдых.
Организуй маме культурно-развлекательную программу, так сказать эмоциональную встряску (в хорошем смысле) : цирк, зоопарк, театр, детский утренник и др. И, конечно, сбалансированное и адекватное питание + здоровый полноценный сон (не менее и не более 8 часов непрерывного сна в сутки)... Удачи! :) ...P.S.: БАДы не помогут!
Р*
Рыж ***)))
Я начала обливаться холодной водой, кофе не пью второй год. Заменяю зелёным чаем. БАДы, -не страшно. Много всего, нужно смотреть по составу, что Вашей маме подойдёт. Удачи!