Болезни, лекарства
Посоветуйте хорошее средство от хронического недосыпания.Кофе, душ, Red Bull не помогают. Может таблетки какие есть?
мне пирацетам ооочень помогает, голову "на место ставит" сразу
И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда.
Обязательно, необходимо высыпаться. Во сне организм восстанавливается. Хронические недосыпание ведёт к болезням, начинается с разрушения энергетической системы, затем сердечно-сосудистой системы и т. д. Перед сном можно выпить стакан тёплой воды или молока с мёдом.
не балуйся с пирацетамом. кто так измывался над собой потом жалеют и очень.
Я лечил схн так, в 21.00 бросая любое начитое дело, при любых обстоятельствах ложился спать, и вставал на работу в 6.00 Через две недели наладив режим все нормализовалось и ни каких дополнительных средств непотребовалось
Можно купить хорошее снотворное (донормил) или препарат для восстановления цикла сна и бодрости (мелаксен) востановите режим и будите бодрячком а вот энергетики пить не надо они угнетают цнс
Длительные пешие прогулки на свежем воздухе и физический труд - и поверьте, ни одно снотворное так Вас не успокоит и не заставит лечь спать, проверено многовековым опытом
когда у меня начинается хроническое недосыпание, 90% понижается гемоглобин. начинаю железо пить. помогает
Раньше ложиться - снотворное можно легкое, типа Новопассита. А с утра - зеленый чай и витамины с женьшенем (спроси в аптеке) .
А может это депра? Тогда Пропротен-100.
Кофе и душ-это как раз то, чтобы проснуться окончательно. А чтоб заснуть необходимо-соблюдать режим ,,ложиться спать в одно и то же время, правильно питаться, уставать. До таблеток доводить себя ни в коем случае нельзя.
А может просто выспаться? ! ))) Берегите себя)
Есть... но они относяться к списку наркотических веществ и в аптеке их не купишь! Сходи к врачу может выпишит их. Амфетамин называеться! Стимулятор ЦНС!
не спать четверо суток.... а потом выспаться... и все как рукой!
6 бутылок пива или 3 коктейля по 8%
Лимон... или свежевыжатый сок