Болезни, лекарства

Тем кто сдавал кровь на ВИЧ

Страшно вам было ждать результатов, если даже не откуда было заразиться? Боялись ли вы увидеть результаты или шли смело и ни сколько не волновались????
Kirill Kirpichev
Ага, у меня в марте перед операцией потеряли анализы на ВИЧ, РВ и гепатиты. Пришлось сдавать повторно. И ведь знала, что все нормально будет, но страх был.... Так и было - все хорошо.
Вот только во время операции переливание крови делали.. . так что сейчас снова боюсь.. .
Ксения Петрова
Лучший ответ
Конечно, мандраж был небольшой, хоть и уверена, что нет его у меня))
Обычно приходится сдавать ВИЧ/Гепатит. Результатаов на ВИЧ ждать не страшно, т. к. заразиться им негде, да и достаточно сложно. А вот на гепатиты - страшно, т. к. заразиться проще - делая маникюр в салоне, у стоматолога и т. п.
Нет наобарот убедится, что я чист.
Да, мне ещё сказали что у недобросовестного стоматолога можно заразится, а я как раз за несколько месяцев до анализов была у зубного, так что было страшно идти за результатами.
Мне даже на гепатит сдавать страшно.
Евгений Черник
Только дурочок не боится :)
Такой анализ берут у всех беременных два раза за весь период беременности (в начале и в конце) . Оба раза было стремновато идти за результатами, хотя знаю, что взяться этой гадости неоткуда :)
Jaida Leskenkyzy
Ели уверен в партнере, то нет, не страшно!
абсолютно никакого волнения, даже в мыслях не было
Боялась-я врач. Каждый раз боюсь...
Дон Ки Хот
нисколько не страшно... я уверена в себе и не нужно себя лишний раз накручивать...
Человек волнуется когда не уверен в себе. Я - нет, смело шёл, + к этому донор 2 год.
Никогда не задумывалась. Была спокойна. А вот прочитала отклики... Теперь наверно так спокойно не получится. (если уж и у стоматолога не безопасно... Сегодня была у него).