Болезни, лекарства
Зуд в паху. Сильно чешется мошонка, левая часть. Иногда ночью не осознанно до красноты могу расчесать. Что это может бы
Первое, что приходит на ум - лобковые вши. Подхватить можно было где угодно. Их не видно. Препараты против них есть во всех аптеках и в секс-шопах. Одно из профилактических средств - бритье причинных мест. Сейчас это модно!!!
или лобковые вши, но скорее какое-то грибковое заболевание кожи или чесоточный клещ...
Может у Вас диабет ?
Мандавошки.
может грибок - попробуйте ламизин мазь
И еще диабет. Не сидите на попе. К врачу.
мандавошки
Бегом к дерматологу. Может быть все, что угодно, от лобковых вшей до чесотки
К урологу, или кожвен, причинн масса.. Только к врачу!
у меня такая же хрень - но не то что написали выше - это повышенная потливость и натертость при ходьбе - что и вызывает зуд - нужно промыть и просушить
алергия. Исключите сладкое и алергенное, на ваш взгляд потом добавляйте потихоньку. Лучше показаться андрологу.
Нужно взять 10-15 граммов хорошего прополиса, измельчить его (если он свежий и липнет - положите в морозилку для затвердения) . Измельченный прополис положите в жестяную баночку или эмалированную чашку, добавьте 100 граммов глицерина (купите в аптеке) или 100 г подсолнечного или персикового масла. Потом нагревайте посудину на плите до 80 градусов, но не до кипения, помешивая в течение 20 минут. После растворения прополиса процедите полученную массу через марлю в стеклянную баночку с крышкой и положите баночку в холодильник. После застывания массы отрежьте от нее кусочек в виде свечи и поместите его во влагалище на несколько часов. Хорошо это делать на ночь. Процедуру повторяйте, пока зуд не прекратится. Удачи.
если именно ночью то не исключенно что могут быть острицы! они ночью любят гулять по близлежащим пространствам! дермотолог+соскоб на энтеробиоз
лучший из предложенных рецептов - если чешется мошонка, сделай свечку из прополиса и вставь во влагалище