Болезни, лекарства

Зуд в паху

Из-за чего у парня в 16 лет может появится зуд в паху, какоето покраснение и сильно чешется, к врачу както стрёмно идти, может ето какято "популярная" болезнь и есть можно 1-м лекарством вылечить?
Самой частой причиной обращения мужчин к урологу является зуд в паху, который мешает вести привычный образ жизни. К сожалению, мужчины не спешат к врачу, как только заболевание дает самые первые признаки, но отправляются в клинику, когда нестерпимый зуд в паху мешает жить. Зуд в паху может усиливаться при мочеиспускании или после. Зуд в паху может сочетаться с жжением, выделениями из уретры и другими симптомами.
Иногда зудящие ощущения гениталий возникают из-за элементарного несоблюдения правил гигиены.
Есть способы несколько уменьшить зуд в паху для мужчин и для женщин: в воду для подмывания можно добавить таблетку фурацелина. Не следует использовать для этих целей марганцовку, так как она обладает высушивающим действием.
Алла Хомякова
Лучший ответ
вошки, грибочки… обычная аллергия, да что угодно, а чё стесняться-то, побрейся и иди к врачу
Мандавошки
Это эритразма. лечится мазью клотримазол.
**
*** ****
Мне почему-то кажется, что ты по определению не можешь подцепить "популярную болезнь", поскольку она разносится не такими девочками, каких, как мне кажется, пялишь ты.
Без обид, это просто предположение.
solomon369
грибок? почаще мыться, присыпать присыпкой, белье проглаженное, попить флуконазол
может побрил пах?! =)))Обычно если поброешь, то такие побочные эффекты могут быть) Красота требует жертв=)))
Если стремно к врачу, можно к платному сходить. Анонимность гарантируется. Записаться можно здесь. http://docdoc.ru/?pid=4327
Зуд, гнойные выделения, частые походы в туалет, что это?