Болезни, лекарства
Целый месяц не было месячных, с чем это может быть связано???
Это ещё не повод переживать сильно. Во-первых купи тест. Если всё нормально иди к гинекологу. У меня как-то была задержка 3 месяца и все признаки беременности. Я уже купила всё необходимое, чтобы ложиться на сохранение (у меня с этим были проблемы0 и пошла к врачу. Оказалось пусто. выписали гормональные таблеточки. буквально послевторой всё стало на свои места и я их больше не принимала
ну типа поздравляем вы беременны, а так возможно стресс возможно что надо к врачу сходить
Жди квартальных.
С простудой.
Мои искренние поздравления!!!
подожди еще 8 мес, потом пойдут.
тест купите
а вы как думаете?
Обычно месячные отсутствуют: при беременности, при климаксе, при гинекологических заболеваниях. Выбирайте.
Девушка, не волнуйтесь.
Тут нет никакой патологии. Всё наладится.
Тем более, вы ещё молоды.
Это мне напоминает наивную малолетку которая дала, а потом заметила что живот растёт . И думает : "а вось рассосётся " - Не рассосётся! Мои ИСКРЕННИЕ поздравления
думаю, не стоит гадать, а обратиться к врачу.. . причин может быть очень много и разной степени неприятности.
но самая вероятная, по моему мнению, беременность=))
не было, а потом появились? Или не было и нет?? ? Если потом появились, то на нервной почве такое бывает, от стрессов. А если нет, то ответы выше соответствуют действительности.
гормональное нарушение, беременность, простудилась, сбился цикл
Это может быть гормональный сбой в организме. У меня так было не раз я пила чай (боровая матка )и все нармолизовалось.
У меня уже как месяц нет месячных но и интим был последний раз три месяца назад. С чем связано почему их нет
через 8 пойдут)
если точно не можешь быть беременна. то это сбой горманального цыкла-следствие стресов, простуд, смены климата.