Болезни, лекарства
Зачем жить? Если в старости нас ждут: огромный перечень болезней и утекающие со свистом деньги за лекарства,,,!
Надо во-время рожать детей, а не строить свой бизнес и карьеру с ПАРАНОИДАЛЬНЫМИ мыслями и трясущимися руками: ага, вот сейчас, ещё немного.. . ещё немного денег заработаю, тогда можно и семью создавать. А потом уже ни семьи, ни здоровья, ни красоты и молодости... и все Ваши старания пойдут на Ваши лекарства и старость. Будут дети, будет и старость не в тягость. Полон дом детей, внуков, радости, веселья, теплоты, добра и уюта!! ! Жизнь прекрасна в любом возрасте, если всё по жизни делать СВОЕВРЕМЕННО!!!
Я пока - ничем, слава Богу, в больнице была только в роддоме,
мама тоже - ничем, у врачей не была с 1994 - нет необходимости, родила двоих в срок, меня и брата, сейчас она уже на пенсии, вся в компьютере, ведёт блог, грузит фото, пишет друзьям, говорит по скайпу, живёт в творчестве, с друзьями встречается, Зачем болеть? Не надо!
а бабушка наша жила до 86 лет, в деревне, у врачей не была, рожала с повитухой в своей бане, До последнего была на ногах, огород, курочки.
так что есть варианты
я болеть не собираюсь...
так что есть варианты
я болеть не собираюсь...
Будьте готовы к тому, что не в такой уж и глубокой старости ...Это . к сожалению . неизбежно! Занимайтесь профилактикой .
А кто заставляет-то?
Это вы сейчас так говорите, а вот наступит старость, вы скажете, я лучше буду болеть, и денег пусть не хватает, но жить буду.
Как говорил Герой известного фильма: "Лучше, конечно, помучиться... "
А не всегда так
происходит
Некотоыре 70 летние бабульки здоровее и крепче 30 летних женщин
бывает и атк 30 летняя женщина очень слаба и сидит на группе и чуть ли не полпенсии у нее уходит на лекарства, а 70 летняя бабулька носится как электровеник, активно работает на своей даче и в аптеку крайне редко ходит
вообщем кому как повезет
происходит
вообщем кому как повезет
Вас ни кто не обязывает жить .
Закажите себе эвтаназию .
Но, как правило, чем человек дольше живёт, тем больше хочет прожить ещё .
Закажите себе эвтаназию .
А мой знакомый говаривал: "Выйдешь из подъезда, семечкой подавишься... "
Никто свой срок не знает. Так что заранее укорачивать его не стоит.
На то вам и мозги, чтобы сделать сейчас все возможное для того, чтобы этих болезней не было.
ваша философия: зачем рождаться, если ВСЕ РАВНО УМРЕШЬ?? ?
и размножаться тоже не стОит, ведь тем самым ты обрекаешь потомков на смерть... через какое-то время.
а старость... не страшнее, чем молодость.
болеть можно в любом возрасте, некоторые болеют, начиная с рождения... и тем не менее ЖИВУТ!
причем долго.. .
а другие не болеют и умирают.
се ля ви!
причем долго.. .
а другие не болеют и умирают.
се ля ви!
человек живет что бы прийти к правильному мировозрению и гармонии с природой, важно не физическое тело, а сознание. вот живешь жизнь, набирайся мудрости, правильно думай, правильно поступай. . становись духовно развитым. . а вот для чего это всё, я скажу потом, когда после смерти встретимся ТАМ ;)
и поверь в этом есть глубокая суть и до этого должен дойти каждый сам) а то что тебя сейчас окружает, комп, телевизор ит. д. . это ни что. это просто потребности..
Живите так, чтобы в старости Вас не ждали ни болезни, ни лекарства!
Некоторых в старости ждут путешествия, счастливая большая семья и активная деятельность.
А зачем тогда вообще жить?
А чтобы в старости не мучал это список болезней, надо в молодости следить за своим здоровьем!!!! И не пробовать все, как модно сейчас говорить!! ! А если в жизни надо все попробовать, то стоит начать с собственного дерьма!
Зачем покупать компьютер, если он сгорит или устареет через несколько лет? Затем что здесь и сейчас он позволят задавать вопросы на ответах :)
С жизнью так же, старость в будущем, что мешает жить настоящим?
А тебе что, не интересно чем все закончится?))
потому что нужно жить моментом, пока вы молоды, а не думать о старости!
А зачем жить до старости? Начались болезни - вены вскрыл и свободен) Пошёл дальше куда надо) Тоже мне, проблема...
жизнь вообще коварная, от нее умирают...
Да и раньше проблем хоть отбавляй. А жить вообще смысла не имеет, это просто физиология+инстинкт ее поддержания.
Вот бабушка моя была заслуженным человеком, а болела-мучалась не дай Бог, и в больнице говняной лежала. Вот вам и справедливость.