Болезни, лекарства

Помогите с болезнью! ! Свист в легких!!

Болею 6 дней
1-2 дней - температура под 38 и жуткий кашель! !
3 день - кашель из легких (не откашливается) , начал принимать антибиотики и таблетки от кашля
4 день - температура пропала, кашель стал еще сильнее, но чуть стал откашливается (кашляю почти каждые 30 секунд)
5 день - на утро стали болеть легкие, кашель сильный как и был, температуры нету, закончил принимать антибиотики
6 день (сегодня) - все как и на пятый день, только стало (вроде как мне кажется) больше откашливается, и появился некий свист в груди (при вдохе)

Что со мной? Это серьезно? Что мне делать? ? К врачу следующий раз (на прием) только через 2 дня! ! (восполнения и бронхита я думаю нету - так как если бы был, то держалась бы температура, или я ошибаюсь)
Объясните все пожалуйста подробно!!
рентген делали. . это бронхит с астматическим компонентом. . нужно лечиться. . и лучше проколоть антибиотики
Максим Гуренко
Лучший ответ
бронхит
Простыл.. и плюс ко всему много куришь
идите к врачу скорее всего вас направят на флюографию, может быть воспаление легких, одевайтесь тепло!!! Свисты бывают при обструктивном бронхите, астме. Пневмония тоже может иметь такие проявления. Бронхит есть острый и хронический. От острого никто не застрахован. Но от хронического (при котором вдальнейшем происходит деформация бронхиального дерева, изменение формы грудной клетки, наростающая одышка, повышение частоты простудных заболеваний, пневмоний, бронхиальная астма, дыхательная, а затем и сердечная недостаточность) , можно уберечь себя отказом от алкоголя и курения и занятием спортом. Но не просто толканием железа, а видами спорта, при которых идет тренировка дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Например, плаванье, легкая атлетика, лыжи. При них происходит увеличение жизненной емкости легких, прочищение легких и бронхов от всяких "шлаков"(чтобы понятнее было) , восстанавливается регуляция мускулатуры мелких бронхов, устраняется бронхоспазм даже вне физической нагрузки. Дышать становится легко даже при средней физической нагрузке. Как то так.
тут и думать нечего к врачу надо... возможно и бронхит
Здравствуйте .У меня было тоже самоое . Это простой кашель. А свист от того что вы болели бронхитом или воспалением легких . Вы просто простудились
Пейте Ацц. Мне помогло
Ты сильно ошибаешься это вполне может быть воспаление. Я сейчас тоже кашляю мне помогает лекарстао ''биопарокс'' оно не дорогое можешь попробовать. и ингаляция. Сама знаю.