Болезни, лекарства

Помоги с болезнью!

Добрый день. Помогите справиться с болезнью, дело в том что после принятия трихопола, у меня после еды и воды через час начинается напряжение во всем теле, дрожат руки, покраснение и жжёт по всему телу, а в особенности в руках ногах и в шее. давление повышенное 160-100. На печени обнаружили 2 кисты 5 мм но может ли давать печень такую реакцию? Я не пожелтела и не чешусь, и зрачки не желтые. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это все длится уже больше месяца, ходила и хожу ко всем докторам, к терапевту, эндокринологу, кардиологу, гастроэнтерологу, никто ничего не может подсказать, помогите пожалуйста!
После ни в коем случае не означает что именно из-за метронидазола
Вероятнее всего есть заболевание которое дает такие симптомы
Возможно демпинг синдром если были операции или серьёзные заболевания желудочно-кишечного тракта
Хотя причин может быть много а что с анализам и имеющимися заболеваниями?
*tатьяна *
Лучший ответ
Этот препарат вам противопоказан!
Jul .....
трихопол пьют после еды. Тогда не пей, раз такие проблемы.
Соня Глаб
т. е., просто ходите к врачам, а они ни гу-гу...?
Выпей атенолол по полтаблетки, снимет и напряжение и давление снизит, трихопол не имеет к этому отношения, надо проверить гормоны щитовидной железы, возможно гипертиреоз, если почки нормальны
Turakulov Otabek
Какие анализы сдавали?
Рауль Садыков
Трихопол. Противопоказания
Повышенная чувствительность к метронидазолу и другим нитроимидазольным производным, а также к любым другим ингредиентам препарата;
лейкопения (в том числе в анамнезе);
органические поражения центральной нервной системы (в том числе эпилепсия);
печеночная недостаточность (в случае назначения больших доз препарата);
беременность (I триместр);
период лактации;
детский возраст до 3 лет (для данной лекарственной формы).
С осторожностью: беременность (I - III триместры), почечная/печеночная недостаточность.
Ержан Испанов
Аллергия мож на данный препарат. Не пей его больше
Руслан **********
у трихопола говорят, есть такие последствия. Не волнуйся, они временные. По долгу его принимать нельзя
Толик Крутихин
врач тебе нужон
С кишечником может что
тебе его нельзя пить что лечишь кисты лечит сок лопуха 1 к 1 с водкой по 2 ст лож 3 р в день месяц пить 10 дн перерыв и так пока не рассосется а так же сок чистотела месяц пить по 1 ст ложке утром и вечером запивая молоко месяц перерыв
Толик Крутихин 1 ст. ложка сока чистотела убийственная доза!!!
Почки
Sergei Smelianskei
аллергическая реакция на трихопол!!!
Лариса Юдина
Так пьешь Трихопол или нет? Вопрос поставлен. что все описанное после принятия трихопола происходит, но тут дополнение- месяц не пью уже. Ты определись. Если такое состояние повторяется часто и в отсутствие приема трихопола. то это похоже на панические атаки. Помогут транки и антидепрессанты
психиатр поможет. перестанешь искать болячки и бегать по врачам
если и сейчас есть такие симптомы, советую сдать кровь на наличие гельминтов
Вадим Кучерук
Обезвоживание и нехватка поваренной соли... утром выпивайте пол стакана подсоленной воды... в течении дня поддерживайте водный баланс организма... примите ванну с морской солью... пару дней и все придет в норму... нужно перестать обезвоживать и истощать организм...
Sergueikh
Lubow Wall ..если давление высокое, тут.. наоборот.. может быть избыток соли.. она даёт такой эффект.. а вообще, я не врач.. и что касается болезней, не могу давать каких-либо советов по-поводу лечения.. ведь от этого может зависеть здоровье и жизнь человека..
Доктор в помощь
Jaroszlav Martschuk
В любом случае необходимо прекратить принемать препарат и другие медикаменты. Если вы приняли его как противогрибковое/ антипаразитарное, то смею вас заверить это не поможет, так как препараты причину болезни не устраняют. Вам необходимо перейти на щелочную диету, т. е на те продукты которые ощелачивают организм, а для очистки организма от грязи необходимо пить чистую не кипячёную воду.
Не в коем случае воду не мешать с пищей.
Ирина Вислова
Иди к врачу
ПОЧКИ