Болезни, лекарства

Какую смерть вы бы предпочли, а какой боитесь? Если вы, конечно, не боитесь об этом думать.

Begenc Atasow
как и большинство боюсь смерти долгой и мучительной.
еще не хочется быть в беспомощном состоянии и быть обузой близким... .
уж лучше как нибудь побыстренькому)
Olga Tunina
Лучший ответ
Во сне. Но её, такую, еще заслужить надо.
Константин Ли
бойся-не бойся.. это неизбежно.. и каждый хочет быстро и безболезненно.. страшно когда долго лежат и ср... я под себя.. эти люди беспомощны и ждут смерть как избавление
А что, теперь это по заявкам?
Елена Кудимова
Begenc Atasow Не знаю как, но заявки принимаются!
...не дано человеку выбор сделать какой смертью умереть! ((
быструю и безболезненную смерть надо еще при жизни заслужить... да и кто рядом с тобой в этот момент будет - тоже предопределено)
Begenc Atasow Замечательный ответ.
я об этом думать даже не хочу, хотя иногда мысли всякие в голову лезут
я не исключение... мгновенную смерть, не мучая других и себя.
Сергей Белянин не мучая других и себя
Я предпочитаю не умирать, т. к. еще не все взяла от жизни.
Самая быстрая и безболезненная смерть, это передозировка героином, конечно если так подумать то лучше умереть от нее
смерть во сне, самого факта смерти я не боюсь, я боюсь предсмертной агонии
Мико Юко
боюсь долгой и мучительной смерти на глазах близких. а все остальное-ерунда.
Ирина Волкова
Нам ее давно предпочли не зависимо от того, думаете вы об этом или боитесь.
Смерть без боли, лучше во сне
Катя Кострова
безболезнянную и быструю
Я хочу быструю, чтоб чик и все....
Марина Колтович почему поскорейбы?!..живи сколько дано.оно само придет
иногда мне хочется броситься под машину, Вы не подумайте с головой у меня все нормально, это просто от бессилия.... А боюсь, наверное в боли и муках
боюсь, я хочу жить вечно, и о смерти не думать
Assassin Creed