Болезни, лекарства
Помогите!!!!Если я побреюсь на лысо это поможет избавиться от перхоти?
помой голову фери, или доместосом поможет
как это не странно - нет, нас в армии подстригли на лысо но видимо из за стресса и смены рациона перхоть так и сыпалась
Раз уж вы пошли по такому пути,
то самый лучший способ избавится от перхоти - это гильотина!
Нет, не поможет, вид будет ужасный. Так перхоть не очень заметна под покровом волос, а так будет все, как на ладони. . Нужно просто усиленно лечить, желательно по рекомендациям и наблюдением врача.
нет родной не поможет!
ЛЕЧЕНИЕ ПЕРХОТИ
Если волосяной покров поражен грибком для лечения перхоти необходимо принимать противогрибковые и антибактериальные препараты. Если перхоть - результат кожного заболевания, то для лечения перхоти часто используют специальные моющие средства для волос. Методы лечения перхоти разнообразны. Если не лечить перхоть, то это может привести к выпадению волос. Лечение перхоти необходимо не только для красоты волос, но и для поддержания Вашего здоровья.
Различается лечение сухой и жирной типов перхоти. Многим при лечении перхоти помогают средства отшелушивающие чешуйки рогового слоя. Из новых методов лечения перхоти можно назвать криомассаж волосистой части головы, который вызывает сужение кровеносных сосудов. Высокая эффективность при лечении перхоти может быть достигнута использованием натуральных растительных средств, которые, как правило, используются в народных средствах лечения перхоти. Но чаще всего, применяются шампуни от перхоти, обладающие противогрибковым эффектом.
ЛЕЧЕНИЕ ПЕРХОТИ
если вы моете голову лютой химией, типа хеден шолдерс, у вас неизбежно высыпется обильная перхоть, если вы вдруг прекратили его использовать. так как все эти химические шампуни призваны создавать провокацию перхоти, а потом "придерживать" её. но как только вы сменили шампунь или отказались от него, вы получаете "по заслугам" и бежите за заветной "проверенной" бутылочкой ХШ. это бизнес, ни чего личного)
выше советовали использовать Себозол. не стоит. это тоже хим. препарат. бросайте все эти шампуни, выводите перхоть народными средствами и мойте голову обычным хозяйственным мылом. и волосы будут шелковистыми и перхоти не будет. проверено годами и разумом.
и конечно же не смотрите телевизор, там вам насоветуют
Ну зачем так кардинально. Купи шампунь Себозол-мой им голову 5 дней подряд, а за тем 2 раза в неделю. И избавишся.)
Стрижка налысо хоть и не избавит полностью от перхоти, но голова будет чувствовать себя намного лучше. Если на голове есть волосы, то перхоть застревает в них и забивает поры кожи головы. А когда волос на голове нету, то перхоти не за что держаться и она спадает, соответственно кожа головы становится более чистая и ей лучше дышится.
для самой быстрого избавления от перхоти нужно побрится - это раз. два - это под душем голову потереть сильно-присильно жеткой мачалкой с мылом. три - это под конец намазать выбритую и вымытую голову детским кремом, сильно-сильно. четыре - это на утро следующего дня у вас будет замечательная кожа на голове - БЕЗ ПЕРХОТИ!
Подобрать шампунь!!!! Мне например Помог шампунь Секреты бабушки Агафьи!!!!
прийди в большой супермаркет, я видела много не дорогих средств, против перхоти.
а вообще, просто по своему опыта знаю, покрась голову (это не значит что прям в красный) просто перхоть может исчезнуть.... да и волосы будут блестящими и ухоженными) а вот бриться не надо... далеко не всем это идёт.... а потом замучаешься отращивать!
Если перхоть от смены шампуня, то от неё можно избавиться. Но если от себореи (это заболевание), то его нужно лечить.
Нет. не поможет. если она стойкая как у меня.
я сбрил волосы до гладкой кожи. мыл, тёр, мазал противогрибковым кремом. волосы отрасли на полмиллиметра и пошла перхоть! сам в шоке...
нужно топать к дерматологу.
Хедендшолдерс, себозол, хозяйственное мыло, дегтярное мыло, "народные" средства, всё это хе$ня! Проходили, не работает.
нужно топать к дерматологу.