Болезни, лекарства
Очень нужен ответ. Здраствуйте мне 12 лет ,у меня все признаки молочницы!!! Что делать?
не переживай, раз к врачу идти не хочешь, значит жди, всё пройдет через время) попробуй в аптеке купить ромашку, дома заваришь и подмывайся где-то недельку... поможет.
берешь чайную лошку пищевой соды и разводишь в стакане теплой кипяченой воды. Набираешь в спринцовку и промываешь (прям туда)
прежде всего к маме, и вместе к врачу, вылечат, не переживай, только сама втихушку ничего не пей ( лекарства посоветованные подружками) , удачи....
не обязательно свечи чтобы туда сувать, как ты выразилась) ) есть куча таблеток разных, выпиваешь одну и все ок
самое эффективное и недорогие - флюконазол в чистом виде.... не флюкостат а именнно сам флюконазол.. .
но с врачем посоветоваться все-таки стоит, ведь каждое лекарство требует индивидуального подхода к приминению
Гинеколог подберет вам свечи.. . Сейчас их полно.. . повставляете недельку и все))
у тебя месячные есть?) ) если нет. . то поздравляю скоро начнутся...!)
Обратиться в женскую консультацию для начала, сдать анализ.
Наверное у тебя дисбактериоз? Или много пила антибиотиков? В таком возрасте можно просто детской присыпкой. Попробуй, не навредит.
Ничего страшного. Это болезнь, которая бывает у большинства женщин, независимо от возраста. Обратитесь к врачу-гинекологу, он пропишет необходимое лечение.
К врачу идти. А то сама можешь так налечиться, что потом совсем не рада будешь.
А откуда ты знаешь, что это именно молочница? Выделения и бели это нормально, так у всех девочек бывает, признак здоровья., но если переживаешь, то к маме, ее стесняться не надо и думать ой не удобно как то у нее спрашивать, твоя мама это самый лучший друг тебе! А у молочницы признаки -это белые творожистые выделения, сгустками и зуд.
К гинекологу все вопросы.
предохраняйтесь леди=)