Болезни, лекарства
мне 12 лет и не открывается головка члена что делать гдето пишут что это нормально а гдето что нет!!помогите! срочно!
Самому трудно открыть?
не боись.... все откроется вскоре
это не срочно!!! жил же как то 12 лет, ещё проживёшь
а где были твои родители когда ты был маленький?
Короткая "уздечка",возможно придется разрезать.
Если брать западную трактовку вопроса, которая мне кажется более здравой, то когда пенис просто не открывается с рождения (или даже когда закрылся в подростковом возрасте, если это без участия инфекции), это ещё не фимоз. Этот диагноз там ставят только при наличии реальных проблем - с зудом, мочеиспусканием, эрекцией, сексом. Если ничего не мешает, то делать с членом действительно ничего не нужно. И да, если нет проблем, то это по сути реально такой тип члена.
Посмотри - если у тебя прилипла крайняя плоть к головке, то будет открываться мешать типа полупрозрачная пленка - это синехии! Если узкий конец крайней плоти то это фимоз.
Если синехии ты можешь разорвать их через боль, будет болеть около 2 дней - делай ванночки с марганцовкой каждые 2 часа и смазывай мазю левомеколь, если не получится иди к детскому хирургу или урологу, они сами разорвут их тебе!
Если фимоз, то делать обрезание!
ничего страшного, это и позднее происходит. Волноваться не стоит. Оптимальный вариант - обрезание, не зря его и евреи и мусульмане делают. Но это требует пары дней нахождения в больнице. Вообще безболезненно, но, говорят, полезно. Сам не делал, но жалею.
Хирург поможет. Не страшно.
идите к хирургу, нужно операцию делать, -само не случится
Фимоз!
Витаминки не ели
мне тоже 12.Не открывалась тоже .Сходил к хирургу, он мне её проверил и сказал всё откроется. Все открылось само
У моего знакомого была такая же проблема, решали хирургическим путём.
что делать если головка не открывается в напряжённом и расслабленном положении (12 лет)
Так это у меня в 6 было операцию сделали и норм! Просто ты запоздал
А резать больно?
Мне 12 лет. Головка члена не открывается (когда встаёт) подскажите пожалуйста что надо делать ???