Болезни, лекарства
Посоветуйте от запоров
хилак форте 3 раза в день 7 дней перед едой. 60 капель в стакан воды.
Дюфалак (натуральная лактулоза без побочек и привыкания) и восстанавливает здоровую флору кишечника.
По утрам выпивай стакан воды.
Запор: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение
Курага очень хорошо помогает.
Чернослив и яблоки. Утром ложку оливкового масла принимайте. Старайтесь меньше употреблять рис, он крепит. Таблетками не увлекайтесь лучше, а то без них вообще в туалет не сможете ходить потом. Старайтесь больше двигаться, меньше сидеть.
Девушка, говорят анальный секс. (Серьезно) . Но без злоупотребления.
стакан теплой воды натощак.
узвар из сухофруктов
просто жуйте чернослив.
но все зависит от запущенности проблемы.
Иногда помогают расслабляющие чаи из аптеки (сейчас их много) .
если всё запущенно, то купите в аптеке микроклизму.
Удачи Вам и здоровья
узвар из сухофруктов
просто жуйте чернослив.
Удачи Вам и здоровья
пить больше жидкости надо, если хочется есть, перед этим стакан воды выпейте
а так.. . микролакс можно использовать, эффект наступает через 20 минут
свекла варенная со сметаной по утрам и вечерам! (через тёрку и пару ложек сметаны) ! выпивать в день по 1-2 стаканам кипячёной теплой воды утром или вечером на тощак! или же есть безопасные таблетки СЕНАДЕКСИН-ЗДОРОВЬЕ! они травяные и стоят не дорого!
и занятие спортом очень помогает!
Удачи
и занятие спортом очень помогает!
Удачи
Пурген))
ложку масла выпейте на ночь или в течение дня зеленый чай (натуральный, не в пакетиках) пейте
Фито чай " Ананас плюс". Он прекрасно помогает при запорах и помогает сбросить лишние килограммы.
Поменьше лежать и сидеть. Побольше двигаться.