а мне от них тоже становится хуже - и вообще от антидекперсантов становитс яхуже потоум что они притупляют волю и разум и вообще выкиньте вы их нафиг и ишите другие немедекаментознгые способы борьбы с депрессией
оздоровительный спорт и умные книжки по психологиии вам в помощь
Болезни, лекарства
Психотерапевт выписала антидепресанты, а мне от них еще хуже стало . Почему?
Может, у Вас не депрессия, а биполярность ( маниакальная депрессия) ? Посмотрите в интернете, не похожи ли симптомы? При маниакальной депрессии нельзя принимать антидепрессанты, он повышают шанс суицида. И ее часто врачи путают с депрессией.
Сам себе не поможешь, никто не поможет. Почитай Лазарева. Займись спортом, попей натуральный кофе и настраивай себя положительно ибо самовнушения ещё никто не отменял
А вы не жалуйтесь. Справляйтесь. Ищите причину депрессии и исправляйте.
Нужно об этом говорить врачу, который вам их выписал, а вы месяц мучаетесь.
Юлия Трирог
Махе Жук мой ответ не понравился)))
1 значит этот препарат вам не подходит
2 возможно они вам и не нужны
3 обратитесь к своему лечащему врачу
2 возможно они вам и не нужны
3 обратитесь к своему лечащему врачу
антидепресанты пьют курсом.
Попробуйте каждый день выходить в парк (сквер, центр, другое людное место) , смотреть людям в лицо (особонно если оно симпатичное) и улыбаться. Можно при этом есть мороженое (или другое что нибуть, что любите) , пиво пить не приветствуется. Так делать каждый день в течение месяца по 30-60 минут. Сначала может не получиться, но потом Вы увидите результат - он Вам понравится. Никакие таблетки не понадобятся. Хочешь быть счастливым - сыграй свое счастье, и оно придет.
побочный эффект? обратное действие? посоветуйтесь с врачом.. . и вообще. . улыбайтесь ! ;)))
Владимир Сазонкин
обратное действие, пью месяц.