Болезни, лекарства
Очень плохо стало из-за дыма сигарет, сама я не курю. (вопрос внутри)
Сегодня вечером была в кафе со своим МЧ. Он как обычно курил. Раньше от дыма мне не было так плохо, а сегодня дым как-будто остался во мне. То есть прошло уже 6 часов с момента посещения кафе, а я до сих пор не могу нормально дышать, будто дым забился в дыхательных путях.. . Появился дискомфорт при дыхании, как-будто надышаться нормально не могу. . что это? что делать?
Аллергия на табачный дым, которая может быть началом астмы.
Это отравление проклятым табачищем.
Я лично не курю и очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей, не могу абсолютно находиться рядом с теми, кто возле меня курит.
У меня от табачища очень сильно болит голова, жутко тошнит и режет глаза.
А отравление табачищем бывает очень сильным.
Сходите в поликлинику, пусть вам пропишут "кислородный коктейль".
Скажи своему МЧ, чтобы бросал курить.
Отравление
субъективно
А в след. раз, вместо похода в накуренное кафе, Вы ему скажите: " Милый, пойдём лучше в лесу погуляем, подышим св. воздухом! Это сейчас большая редкость! "
а я раньше чувствовал что сердцу тяжело от дыма сигарет, очень хорошо ьег на лыжах всё это говно выгоняет из организма
версий много, но почему то я более всего склоняюсь к тому что вы беременны) ) поздравляем))
Иди к врачу. Симптомы астмы.
пройдет
Судя по всему вы БЕРЕМЕННА! Правда.
У вас скорее всего астма.
Можете смеяться, или не верить. Но, в наших сигаретах давно добавляют составы для медленного убийства людей. Курил в начале 90-х. Табак был натуральный и ароматный. Потом закурил в 2000-ых такую же марку, курить было не возможно! Во вдыхаемом дыму чувствовались не то химия, не то медикаменты. Далее знакомый врач кардиолог рассказывал что с 2000-х страну захлестнула волна сердечных приступов среди молодого населения. При вопросе к пациенту "Что делал в этот момент? " 95% отвечали "Да ничего, сидел и курил" Еще, распотрошите сигарету, и посмотрите внимательно на табак- по виду это не табак, а какая то прессованная бумага со вкусом табака. ЗЫ. Не являюсь каким то адептом учения Жданова, и им подобным.
Научные исследования показывают, что пассивное курение повышает риск развития различных заболеваний. Поэтому лучше обратитесь к врачу, он назначит вам эффективное лечение.
Это ваши фантазии. Успокойтесь и попытайтесь думать о чем-нибудь приятном.
Попробуйте подышать свежим воздухом на балконе. Если не поможет Сходите к врачу. Расскажите ему всё подробно что чувствуете и из-за чего вызвана ваше плохое состояние.
Молока попей
у меня то же. и все хуже. теперь оказалось-щитовидка и много проблем со здоровьем-болит все. обследуйтесь