Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста,что делать когда я начинаю задыхаться от дыма сигарет меня будто душат я не могу уже

Обратись к врачу, похоже, что у тебя астма.
Aleksandr Nenashev
Лучший ответ
не кури )
Попробуйте: 3 капли эфирного масла мяты на 50 гр холодной воды, размешать и выпить залпом. Помогает-однозначно.
Когда отец курит, уходи с кухни. Проветривайте чаще. Может, это у тебя психологическое? Начиталась-наслушалась о том, что пассивное курение вреднее активного, и напридумывала себе.. . Впечатлительная девушка. А папу нельзя попросить выходить на лестничную клетку? От других запахов такой реакциии нету? От духов, приправ?
к пульмонологу
Я тоже не переношу табачный дым. Если нельзя избавиться от курильщиков, ухожу сам.
Елена Ткачёва
это не нормально, к врачу надо
Не курить и избегать мест, где курят. Можете заболеть астмой.
Ты можешь ласково попросить его перестать или уйти в другое место. Можно стараться уговаривать его бросить насовсем. Если не получается так, уйди сама. Может он поймет...
Если ты куришь - бросай.
Если около тебя курят - бросай всех и иди гулять. Ты знаешь, что пассивный курильщик может заболеть раком?
Купи себе фенкарол. И обратись к врачу пропишут лекарство. Может астма началась.
Костя Тырин
Бросать курить!!!
Возможно аллергия на тобачный дым, у меня тоже самое когда кто-то курит рядом я кашлять начинаю
мне помогает кружка с водой, достаточно дышать над ней.... Кислород перебивает дым сигарет.
___***big _Boy***___
это батенька астма называется... бегом к врачую...
у меня тоже самое Аллергия наверно в зависимости от сигарет