Болезни, лекарства
Зуб мудрости (вопрос внутри)
Растет первый зубик мудрости. Сам не беспокоит, но вот задевает щёку, очень больно (из-за этого невозможно нормально кушать)... Может кто-нибудь знает как справиться с такой проблемой? Идти ли к стоматологу или подождать когда зуб полностью вырастет и может перестанет задевать щёку? Посоветуйте, что делать? Спасибо.
Если он неправильно растет, то, скорее всего, он Вам будет и дальше мешать. Удалите его и не мучтесь...
Пойти сейчас к стоматологу, не трусить и не ждать, авось пронесёт! Там могут записать на операцию по удалению из-за неправильного прорезывания, а может увидят, что всё в норме и надо просто подождать
Идите к стоматологу. Довольно часто эти зубы не правильно растут, тогда их надо удалять.
Пойди его вырви и забудь. Иначе он тебя будет мучать постоянно, и все равно в итоге пойдешь его рвать. Лучше сразу проблему решить, через пару дней и забудешь
обычно со временем проходит, притирается, но если сильно будет беспокоить лучше удалить, все равно от него толку никакого
Мария, к врачу однозначно, если скажет удалять - рвите без сожаления. Еще врач может предложить надрезать десну, если он еще не поклевался.
Вот я свой первый зуб мудрости не удаляла, ныл он, щеку прикусывала, а однажды утром проснулась, а у меня флюс, всю щеку раздуло, вырвала, собаку, а потом еще неделю с температурой лежала!
Возможно, так сильно опухла десна. Потерпите, через пару дней пойдет. У меня так уже два раза было. Потом никаких проблем
с зубами мудрости всегда проблемы. Лучше избавьтесь от него сейчас!!!!
идите к врачу, зуб при росте давит на десну изнутри, может воспалиться и десна и щека. вам вскроют "капюшон"-(надрежут десну над зубом) это практически безболезненно, а там стоматологу виднее будет что почем
Пойдите лучше к стоматологу он посоветует что сделать!
Мария, такой зуб надо удалять, иначе помимо помех в еде, он может изменить Вам прикус. идите к стоматологу
зуб не член можна вырвать