Болезни, лекарства

Колят ли обезболивающие во время родов, если да, то помогают ли они...?

Не знаю, как сейчас ( за деньги всё могут сделать, но стоит - ли?), раньше обезбаливающие препараты вводили только если были осложнения, у меня было повышенное давление, я рожала под капельницей, обезбаливали меня или нет, я не знаю, боли особой я не испытывала, некоторые кричат ещё до родов, глядя на них, я попробовала стонать, от этого ещё больнее, лучше сконцентрироваться на боли и перетерпеть её,и не кричать, это не смертельная боль, всё время рожали и не умирали от боли, умирали от сложных случаев, но сейчас это исключено - медицина не та. У меня подруге во время родов разрезали промежность ножницами и она не чувствовала этого. А после родов, как бы тяжело и больно не было, все сразу забывают её, как только увидят ребёнка! Всё будет хорошо, не волнуйтесь! Удачи вам!
Евгений Чернорай
Лучший ответ
колят всем
Edward Roz
бутерат колят - мышцерасслабляющее, конечн помагает
а имбицилы ща взяли моду его пить
Akbai.bs Bratia Serikbaev
Вот не понимаю я этого.... Природой заложена боль которую женщина в состоянии перенести, иначе человечество вымерло и животные тоже.... Я рожала без всяких уколов и предуралок. да больно. но терпимо... Много истерии на эту тему и деньги за это отдельно берут, вас специально что ли врачи пугают теперь?
Мне ничего не кололи, жива-здорова. Меньше паники...
Колят, но боль совсем не уходит, и кажется эт временно, короче лучше пусть колят чем вобще без этого!!!
Sherzod Saidov
А это лично Вам надо? А почему только о себе думаете? А о ребенке кто думать будет? Ему это зачем? Он будет трудиться, а мама помогать должна! Это не больно, это естейственно и терпимо! Если Вы это сделаете, то нарушите процесс природы, а природа не шутит, она или радует, или наказывает! Принимайте правильные решения, только через трудности бывает успех!
Aikorkem Erkaeva
на некоторое время, отдохнуть успеваешь