Уважаемые врачи, которые сидят в ответах маил. У меня уже 4 месяца проблема со здоровьем. У меня болит голова кажд. день но это е главное. Я чувствую сильное напряжение в лобной доли. Состояние такое, будто не спал неделю. А главное в том что мой взгляд остоётся на одном месте, например на стене, и я о чём то задумываюсь ( типа отключение происходит) . Ещё один симптом это небольшие анимения около глаз и лицо немного. И чувствую себя оочень переутомлённым.
Сходил к 5 врачам. Невролог сказал что у меня невралгия тройничного нерва. Далее сделал КТ. По КТ сказали что мозг в норме. Только сказали у меня хондроз шейный. Психиатр сказал что у меня неврастения. Уже 2 месяца от всего лечусь ничего не помогает. Уже денег не осталось на врачей.
Прошу вашей помощи. Если надо могу выложить снимок КТ. Пожалойста помогите чем сможите!
Болезни, лекарства
проблемка о здоровьем
Здравствуйте.
ВАм поставили диагноз и судя по симпотам то правильныцй. В моей практике подобные случаи были. ВАм необходим иглорефлексотерепавет и так же мануальный массаж.. .
У вас основаня проблема из за остехондроза и видно ещё застудили тройничный. .
По мимо, масссажа и иголочек вам неободим приём противовоспатильных препаратов НПВС (группы)
ВЫздоравливайте
Может быть ВСД, из-за смещения позвонков происходит защемление сосудов. Нарушается кровообращение. ЭЭГ делали?
В одном журнале прочитала, чтобы восстановить работу шейного отдела, то бишь избавиться от шейного остеохондроза, необходимо выполнять простое упражнение (по крайней мере, это бесплатно) : почаще, когда есть возможность, пиши носом цифры в воздухе, минут по 15 несколько раз в день. Это несложно и вскоре увидишь эффект.
вся проблема в остеохондрозе шейном. нарушается кровооснабжение головного мозга оттуда все симптомы .Лечите шейный отдел позв
Третий глаз прорезывается.
По-хорошему, вам нужно к психотерапевту, причем к хорошему!! ! Лекарствами тут нельзя ограничиться. Необходимо научиться снимать напряжение, такое бывает у многих, не переживайте. Ваше напряжение может перейти в хроническую форму, если вовермя не остановить.
Есть хорошая книга у Кураптова "Счастлив по собственному желанию", не обращайте внимание на нелепое название, в этой книге описаны техники, которые помогут как минимум облегчить ваше состояние, и плюс объясняются причины возникающего напряжения, информация очень ценная, так что если денег на психотерапевта пока нет - эта книга 100 % поможет вам, если, конечно, будете придерживаться описанных рекомендаций. Попробуйте, хуже все равно не станет)