Болезни, лекарства
Что может быть тяжелее, чем ухаживать за парализованными близкими родственниками? Это ещё и морально тяжело.
Да . согласна. Сочувствую. Тоже через это прошла.
Поэтому близкие со скандалом стараются переложить это на медработников ...сталкиваемся постоянно.
Николай Морковкин
А медработники на близких.
Екатерина Урманова
+1!прямо в точку!к сожалению...
Александр Волков
А если медсестра в отделении дежурная бухая постоянно? Пока у меня муж в больнице лежит после операции, я сама в те дни, когда эта медсестра дежурит, сама все ему меняю, повязки делаю., потому что именно на эту медсестру я не могу оставить мужа. А те медсестры, которые нормальные, тех я стараюсь подбодрить, и помочь в чем то по уходу.
Тяжелее только хоронить близкого родственника. Был бы папа мой сейчас живой, мне бы и ухаживать за ним, парализованным, было бы в радость
Думаю, им ещё тяжелее. Не дай Бог никому!
согласны, но кто сказал, что жизнь это одно большое удовольствие - если господь посылает такое испытание, пройти его нужно со смирением
Тяжелее ухаживать за стариками со старческим маразмом. У кого такие были, тот меня поймет. Лежачего больного перевернул, помыл, накормил, постель перестелил. А маразм - это тяжело, не знаешь, что ему в голову придет, куда он разутый и раздетый унесется. живет он в каком то своем мире и тебя не узнает.
Такова жизнь, но это случается часто. И каждый из нас может быть в таком состоянии. Относится к этому нужно спокойно. Все мы рождаемся, живём, болеем и умираем.
тяжелее ухаживать за детьми-даунятами и больными детьми, оставшимися без попечения родителей. Потому-что в отличие от парализованных близких людей, малыши-чистые души и ни в чем не виноваты, но им приходиться очень страдать.
Александр Волков
По поводу детей полностью с Вами согласна. Сама с этим сталкивалась, работа обязывает.
в смысле тяжело???? это долг.. какое тут может быть тяжело?? это не мелалл таскать и ничего!!!!
в сто крат тяжелее ухаживать за раковыми больными-видишь как мучается, но ничего сделать не можешь