Болезни, лекарства

Парализовало!!!!Моего дедушку парализовало на правую сторону! Есть ли возможность привести его в чувства????

заходи ко мне на сайд давай общаться на прямую. но меня интересует когда его парализовало. сколько времени лежит. я помогу тебе его поставить на ноги
Мадина Нурмухаметова
Лучший ответ
моего деда парлизовало 10 лет назад и тоже на правую . но потом немного отпустило и с палкой начал ходить но счас ему 94 года. теперь не слышит и один глаз только но очень хорошо видит а парализованые конечности как у скелета в коже и не сгибаются и не хоит теперь только если держать его и вести.
Конечно. Надо грамотно провести транспортировку, диагностику и лечение.
Qristine Diasamidze
смотря от чего а то возможно и нету, идите к невропатологу ...
Arman Ospanov
У врачей возможность есть. Но лечение очень длительное.
Алексей Карлюк
Как непрофессионал в этой области, могу только порекомендовать обратиться сюда ...
Зависит от тяжести парализации. Помимо лекарственного лечения - массаж. После прохождения лекарственного курса - движение.
Оля Т.
Я вам помогу хорошими рецептами, но здесь всё нужное не выложить - ограничено место. Напишите мне сообщение и мне легче будет ответить, потому что сейчас у многих закрыт доступ к страничкам - а через сообщение я всегда могу ответить.
Паралич половины тела -один из признаков инсульта. Срочно вызывайте СКОРУЮ ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗОШЛО, а если он без сознания и тяжело дышит- поверните его на бок. Ну, а если это произошло давно, то ухаживайте, надейтесь на восстновление и молитесь БОГУ.
Оксана *****