Болезни, лекарства
Гормональные нарушения...Гинеколог сказала,что у меня преобладали "мужские" гормоны, прописала препарат для их понижения
Теперь мне нужно пропить препарат ,для повышения "женских" гормонов. Подскажите, что нужно мне пропить для повышения женских гормонов????
лучше народные средства: мята и душица или зверобой (который вредный для мужчины полезное женщинам)
Делай то что врач скажет, проверенный конечно...
Мож лучше что-нибудь для головы сначала?: -)) Без обид! Гормоны - хуже антибиотиков, а Вы тут у людей, которые походя, спрашиваете типа: "А чем бы мне лучше себя угробить? " Идите к тому врачу, который Вам первый курс лечения рекомендовал!
гормоны принимаются только после консультации врача, тк имеют много побочек - поэтому посетите врача гинеколога-эндокринолога и далее следуйте его указаниям
За таблетками к лечащему гинкологу- эндокринологу.. . А так, для женского здоровья полезны малина, соя.. . Почитайте про фитоэстрогены...
Дык... .
Надо.... найти хорошего.... ебаря!!! !
И.... каждый божий день.... не слазить с него.... по часу (минимум)!!! !
Через месяц-как рукой.... снимет.... все болезни!!!! Больше ЖИЗНИ!!! !
Нах.... докторов....
Надо.... найти хорошего.... ебаря!!! !
Нах.... докторов....
Эт вы сурьёзна? ? Гинеколог дебил и вы туда?
1. Бег по утрам - от 25 минут, до часа.
2. Дыхательные упражнения - носом вдох, ртом - выдох.
3. Максимально вводить салаты: помидоры, огурцы - живьем или крупно порезанные. Молодую картошку - в мундире. Одно яйцо в день со скорлупой (тяжело, но зубы быстро привыкнут.
4. Ни в коем случае не думать о деньгах: обходиться тем, что есть (или "заколачивать" молча) .
5. Спать только с тем, с кем хочется (не обязательно с тем, кто нравится) .
Можно по таблетке Цитрамона раз в день. Особенно обратить внимание на воду, которую пьёте: идеально, только родниковую, свежую. На ней же готовится пища.
Ни в чем себя не ограничивать. Ни в коем случае - не болеть "болезнью".
Лина Шамаева
Респект,)))))))))
Елена Хохлова
Отличный совет! спасибо ))
Я употребляю препарат Фито 40 - это женский гормон растительного происхождения. Выпускает компания Вивасан. Это БАД.
А у вас случайно нет желания наладить работу организма естественным путем, чтобы гормоны вырабатывали ваши собственные железы секреции, а не глотать сомнительные таблетки, от которых куча побочных эффектов???
повышают эстрагены липа и шалфей, но с ними нужно быть осторожнее, можно и кисту нажить, если принимать бесконтрольно. Но лучше мнение врача, он вас знает лучше
Смотря насколько повышены мужские гормоны (тестостерон)... .
Есть препараты одновременно + и - гормоны....
Просто думайте что быть женщиной - это прекрасно и не надо "становиться сильным мужиком", чтобы выжить в этом мире....
Пейте боровую матку, она поможет, у моей подруги такая же фигня! она узнала про боровую матку и начала ею лечится и через полгода у неё все наладилось!
95% всех лекарств не действуют вообще или очень слабо, таак што покупать смылса нет.. . ( и на каком основании вы считаете што у вас есть проблемы, (видимых причин нет) ? из за того што вам ктото сказал? (слушайте всех больше вам наговорят всякие бестолочи) некоторые продукты блокируют некоторые гормоны (пример алкоголь)
А к гинекологу слабо обратиться с этим вопросом?
Сходи на прием к Эндокринологу! Сдай анализы на гормоны, А уж потом она посоветует, что тебе пропить!
Вы правильно сделали, что пошли к врачу! Следуйте дальше его указаниям!
Можно пить можно глотать можно сплевывать в салфетку.... Жестко но как есть что бы не врать...)))))))))))