Болезни, лекарства

Подскажите, волосы на лице у женщин-это признак переизбытка мужских гормонов?

Кто-то мне недавно заявил, что если "женщине мужчины не хватает" (не живет половой жизнью), то появляются волосы на лице. В любом случае, мне кажется, это с гормонами проблемы. шь Есть еще одно мнение, что если мясо ешь, то от этого тоже волосы растут там где не надо.
На счёт мяса не знаю, а с гормонами может вполне быть связано. Сходите к врачу, сдайте анализы...
Dulat Akhmetov
Dulat Akhmetov
135
Лучший ответ
вообще это по любому генетика и наличие белка от мяса это ничего не значит, у нас казахи только мясо и едят а даже у мужиков ничего на лице не растет, а вот если есть нарушение гармональное то тут либо лечить, либо использовать в лучшую сторону, а по поводу когда мужчины нет долго, ну наверно есть смысл, потому что в организме мужчин и женщин есть и те гармоны и эти и нехватка мужских возможно может как то восполняться, ну не вдруг и не сразу, например что то там рости будет.. .
а наличие пушистости на губой очень много имеет поклонников.. как так говорит о темпераментности этой женщины... вообщем все нужно использовать для себя любимой в разумных пределах конечно..
Рита Ахаева
Рита Ахаева
75 807
Избыток тестерона, еще часто приводит к поликистозу яичников.
не обязательно не хватает мужчины-просто переизбыток мужских гормонов. а насчет мяса-бред.
говорят так, но может быть и по-другому.
Чилли Вилли
Чилли Вилли
5 386
Это признак переизбытка мужских гармонов. Именно поэтому нередко можно встретить усатую бабушку, ведь с возрастом выработка эстрогена снижается. И именно поэтому дедушки и бабушки так друг на друга похожи: -)
&&&&& ))))))))))))))
&&&&& ))))))))))))))
5 021
И не только на лице, но и на ногах, животе, груди.
гормональный фон нарушается и повышается волосянной покров.
Eлена Kубе
Eлена Kубе
1 134

Похожие вопросы