Болезни, лекарства

у женщины повышен уровень мужских гормонов ,начиная с подросткового возраста ,кроме как колоться женскими-есть выход?

плюнуть на это дело
а вообще зачем нужны эти женские гормоны

женские гормоны то целлюлит и жир

попробуй лазерную эпиляцию

вообщн если детей хотите то вам дейсвительно нужно нормальзовать свой горомональынй фон

это мне пофиг, тк я чалдфри - единсвенное неудобсвто = это периодическя борьба с волосками
Е)
Елена )))
Лучший ответ
Стать лисбиянкой.
Bla Korchevskaya
Да, выход есть, Ваше заболевание ИЗЛЕЧИМО.
Советую выбирать наиболее безопасные шаги к восстановлению гормонального баланса . Безопасные - это когда Вас лечат и ничего не калечат.
Ваш случай описан на сайте biorezonance.ru в главе "Профилактика генетических заболеваний" (кликните по книге "Медицина Будущего"). В этом медцентре девушка вылечилась без гормонов, гормональный фон полностью нормализовался, в итоге родился здоровый ребёнок ( на сайте есть её отзыв). А в главе "Гормоны" описаны последствия приёма гормональных препаратов. Отдалённые последствия гормональных ОК не изучены - и почему-то медики в этом вопросе не единодушны. Набрав в поисковике "вред гормональных контрацептивов" - можно получить интересные ссылки:
"Вот вам и таблетки! - о вреде оральных контрацептивов - [ссылка появится после проверки модератором]
"Альфред Хойслер "Противозачаточные таблетки - зло 20 века".Перевод с немецкого -orthomed.ru/pms.php?id=library.
На примере медцентра " Медицина Будущего" можно узнать, что можно лечиться безопасно - без антибиотиков и без гормонов, то есть без побочных эффектов. Удачи! Прочитайте их сайт, может, рядом с Вами есть что-то похожее, НО не попадитесь шарлатанам с БАДами, наушниками, чудо-приборчиками.. .
И ещё есть информация в книгах американского врача МЕНДЕЛЬСОНА Роберта " Мужская медицина. Как [ка] лечат женщин", "Исповедь еретика от медицины", "Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам" - названия говорящие, отрывки можно прочесть на сайте "Гомеопатическая книга" , там же и в Гугле легко их выписать по почте. Я не сторонница гомеопатии - но в этих книгах рассуждения ЧЕСТНОГО врача.
A*
Amrah ***
дак противозачаточные же вроде назначают в этом случае))
Евгений Шимин
слушать врача, если детей хотите. обратиться к геникологу-эндокринологу лучше, если не у него были