Болезни, лекарства

Как самой себе быстро сломать руку? Занимаюсь гимнастикой, и единственный способ не выступать. уж я знаю о чем говорю)

Ну если надо.... То - дверь, любая, лучше железная, или в машине (но там резиновые уплотнители может не сработать) . Держишь не за ручку, а за край двери и резко закрываешь.. . Если уж решилась, то советую снять кольца и ломать на левой руке, если правша. Главное чтоб скорость закрывания была большая, а то только отобьешь.. .

-да, сама так ломала, правда случайно в задумчивости (железная дверь в гараже) . И в машине прихлопывала, не сломала, но синии пальцы долго были и не гнулись
- Ломала правда в 14 лет
- Представь: вбегаешь в дверь, и резко быстро за собой ее тянешь, захлопывая, но не за ручку, а за край. Очень быстро получилось. Орала где-то с час. Заживало 3-4 недели
- сломала 2, но перелом был закрытый

- Этого не знаю, случайно же получилось (про деревянную дверь)

- а на счет загипсовать - хорошую идею дали, не пройдет?
-Действительно сходи в перевязочную в поликлинику и попроси загибсовать, за 100р или коробку конфет сделают, думаю

Маме можно и соврать, а если перелом закрытый и уже в гипсе, не увидишь ты есть он там или нет.
Можно попросить студентов медиков написать справку, что да перелом там-то, там-то
Анастасия Леонова
Лучший ответ
А что, просто забить не судьба? Кто вас заставляет? Сообщите адресочек, я зайду, начищу клювик...
Лучше устройте себе диарею в день выступления.
Даша Лебедева
Дура! Пойди и выступи плохо - это лучший выход.
Евгения Пуха
Это сейчас легко заживает и переноситься, с возрастом все переломы ох как отзовутся, поверьте опыту, ломалась неоднократно
Зачем ломать? Договорись с врачом: пусть гипс наложат (за деньги конечно) , и справку соответствующую о сложном смещённом переломе дадут.
Наталья Кирова
да загипсуйте вы себе руку или ногу в домашних условиях и привет
честно - я в шоке от вопроса. но скажу так - если ты упадешь на свою руку - точно сломаешь ее
вас же не силой туда тащат! просто скажите, что временно (не временно) не хотите туда ходить. если скажете нормальным тоном и объясните причину, то вас обязательно поймут, даже самые несговорчивые родители.
и вообще, если нечаянно сломать как-то неправильно руку, то будет только хуже и кость потом может срастись вообще не так, как надо. потом вообще может, не будете рукой нормально шевелить! я тоже хочу сломать, чтоб на экзамены не попасть, но знаю, чем это может кончиться, поэтому просто мучаюсь и учу билеты ((((((
успеешь еще себе наломать. выступи как можешь, наваляй побольше, быстрее выгонят, будешь здоровее. моя вот так сломала, что инвалидом стала. а бывало с переломами выступала... бросай спорт, иди учиться. спортсмены никому не нужны. а столько болячек у них! только и работаешь на лекарства...
Asylzat Tasjanova
Членовредительство засекут по рентгену. А с "естественным" переломом легко перестараться, и выбить локоть или плечо.
А оно так надо заниматься, если уже не хочется?
зачем обязательно что-то ломать? придумай что то другое
Лучше бы тренироваться и пойти)
Зачем что-то ломать, заболейте раком
Рука явно ценее чем не участие в каких бы то ни было соревнованиях !!!Зачем себе вредить ?
Да и это явно больно...
Ты что не ломай руку скажи что заболела упади в обморок по нарошку но не ломай себе руку!!!!