Болезни, лекарства

Вредно ли заниматься гимнастикой за час до сна ?

В этом нет необходимости, лучше заниматься гимнастикой с утра, чтобы организм зарядился энергией для всего дня
Елена Мохначёва
Лучший ответ
Нуржан Суиндиков необходимость как раз есть ...хочу похудеть ...и заниматься ею утром и днём не хочется , а хочется именно в это время
ВРЕДНО.
Надо УСПОКАИВАТЬ ОРГАНИЗМ, А НЕ РАЗЖИГАТЬ.
Лиана!
МОЖНО, если вы захотите НЕ ДАТЬ СПАТЬ СВОЕМУ ДРУГУ.
Руслан Мага
В спортлагере быо так:
Выходной - после завтака кросс до обеда, 30 мин. обед и тихий час.
Остальные дни - завтрак, тренировка, обед, тихий час, тренировка, ужин, сон.
Кто скажет, что вредно?
успокаивать организм перед сном-бред если только нет проблем с засыпанием////я прихожу с тренировки сразу на диван минут на 20 потом ем и выходит через 2 часа сон и нихрена нормально всё у меня но я наоборот вес набираю----------просто написал не слушайте про вред
Да вредно. ко сну организм начинает замедлять все процессы и они во сне сведены к определенной норме Вы их ускоряете. как ни странно и утром нельзя больших физ. нагрузок так как организм еще не вышел на норму.
нет, еще железо тягай
Нуржан Суиндиков со сном всё в порядке
Легкой - нет. Но упражнениями на силу не стоит заниматься из-за возможного перенапряжения. Не заснешь потом.
Насчет вредно или нет не знаю, а то что вы взбодритесь и не уснете это точно
Я думаю нет.
Да, и очень!
НЕТ) если вы еще и упражняете перед сном легкие то ето чудесно) тем более за час организм прийдет в гоместаз после упражнений
Islam Islam