Болезни, лекарства

Сегодня был первый секс,боюсь залетела посмотрите

презерватив был но наполовину одет когда был оргазм я предварительно вытащил но во время секса на головке было что то белое а еще болеть у нее стао после того как растягивали 3 пальцами крови не было вообще сейчас у нее болит там и ощущение неприятное когда вставлял ей было больно.я боюсь что залетела или нет как думаете а инфекции нет7 расскажите я неопытен там тест может купить таблетки-помогите волнуюсь
Белое - это её естественные выделения. . Больно - само-собой, крови быть совсем необязательно. Зачем растягивали-то? ! :)) Это тоже необязательно, но кому-как) ) Да всё у вас в порядке! Если резина была одета и не соскочила, то всё Ок.
На всякий случай купите тест на овуляцию, его делают через пару дней как раз. Недели через 3-4 можно сделать тест на беременность, а ещё проще - пусть сдаст кровь на беременность в любой лаборатории (их сейчас уйма) или мед. центре!!!! Стоит 600-800 рэ, результат 100% уже вечером будет. Заодно и на инфекции можете оба сдать, это периодически делать полезно.
Что консультируешься - молодец) Значит небезразлична тебе девушка) Удачи в дальнейшем!! !

Но сначала действительно, лучше поразузнать побольше на тему секса. Читайте литературу (будет полезно, если вместе) , интернет, поменьше слушайте друзей-советчиков, таких же умельцев) ) В общем, чем больше ты будешь знать о сексе, тем лучше! СНАЧАЛА ТЕОРИЯ! Затем приятная и осведомлённая практика!
***asul ***
Лучший ответ
Господи! куда катится мир? вываливать такое на люди! Женилка выросла, а мозгов нет!
Оу, LOL))))))))Первый секс то у кого был?))) У девушки??? Тогда по ощущениям всё в норме у неё) Ну что-то вроде ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Презик надо надевать вообще-то не наполовину а на весь куй!

p.s.
без шуток: прежде чем вступать в половую связь и во взрослую жизнь, нужно было прочить данную литературу о сексе или же воздержаться. Что уж совсем приспичило что ли? Как правило от неопытных мальчиков и непросвещённых, в силу своей безграмотности страдают несчастные девочки! Ты несёшь огромную отвественность как за себя так и за свою девушку!
Bobur Mirzaev
Сразу женись! И проблем не будет!
Когда кончал был ли одет презерватив? С непривычки конечно болеть будет первое время.
Roza Ahmetova
Господииииииииииииииииии, стерилизуйтесь молодые люди
XDXDXD это наверное прекрасно быть отцом\матерью)))))))))
Сергей Теплых
тест можно использовать только при задержке... сходите к врачу, если чего-то боитесь....
Ну врятли сразу залет, если будет задержка месячных, то после задержки около 5 дней пусть сделает тест, а так интернет вам в помошь, читайте и учитесь)
Viktor Pomazkin
поставить тест не ранее, чем через 14 дней после предполагаемой даты
Не бойтесь, все нормально, у многих так проходит!! Главное помните-презерватив одевайте как полагается, он отведет от Вас и Вашей девушки лишние проблемы, нежелательную беременность!! Удачи!
Яна Летова
ну первый раз всегда больно.... а вот гондон надо сначала одевать....
Mehdi Seyidov