Болезни, лекарства

У кого-нибудь была такая проблема,когда все время боишься что залетела,даже,когда секс был безопасным?Что с этим делать?

Очень советую Вам проверить своего парня - на предмет возможной беременности. Например, скажите, что у вас задержка и вас немного подташнивает. Всегда можно сказать, что это была всего лишь задержка. . Вот и сможете воочию убедиться в искренности намерений Вашего парня.
Если вы так в нем уверены, что плохого в Вашей беременности? Это же здорово - родить ребенка от любимого человека, да ещё и надежного.
Попробуйте создать "учебную тревогу", чтобы наконец-то действительно успокоиться и быть уверенной в парне.
Ваши страхи - следствие Вашей неуверенности в партнере. Обязательно используйте презервативы и средства ОК.
Лесхан Сейдалиев
Лучший ответ
Ни одно средство предохранения не дает 100% гарантии, что женщина не забеременеет. Вы прекрасно это знаете, поэтому боитесь, что рано или поздно это случится. Так что занимаясь сексом, надо твердо знать, будете ли вы в состоянии решить этот вопрос со своим близким человеком, если он возникнет. Или вам в одиночку придется принимать решение и ответственность, если этот человек всего лишь сексуальный партнер. Без обязательств.
Не трхаться, а трахаешся не бойся. Чего боишся то и произойдет
или срочно родить или идти голову лечить!
Irka З
Сходи к психологу.
Принимать меры предосторожности, провериться - убедиться что это твои страхи и все. А если страхи обоснованные то сделать так чтобы они ушли - может ваш секс только кажется вам безопасным?
я не боюсь т. к. партнер постоянный и я в нем уверена даже если залечу все будет хорошо
Arman Jalimbetov