Болезни, лекарства

вопрос исключительно к врачам!

что за заболевание такое? когда после секса с парнем в течение трех дней все зудит и чешется, также появляются выделения.затем все проходит, после контакта история повторяется.у парня нет проблем, анализы уже сдал. может ли это быть в связи с его работой, там сильная радиация?
всё что хошь, но радиация тут не при чём!
Можешь смело откидывать эту гипотезу.
Алмаш Сулеймбекова
Лучший ответ
Гриб рода Кандида, вызывающий молочницу (проявлениями которой служат зуд и творожистые выделения) является условно-патогенным микроорганизмом, то есть вызывающим заболевание только при определенных условиях, каковыми могут являться:
-стресс, менструация, беременность, снижение гормонального фона при климаксе, любые экстрагенитальные заболевания, ведущие к снижению общей сопротивляемости организма, высокий уровень сахара крови при сахарном диабете, любая местная лекарственная терапия проводимая свечами, суппозиториями, тампонами, влагалищными таблетками, изменение режима половой жизни, смена постоянного полового партнёра, лечение антибактериальными средствами, аллергия на моющие средства, смазку презервативов, мастурбация, любые другие воздействия на влагалище, изменяющие влагалищную микрофлору (куннилингус), кандидоз может сопутствовать любым заболеваниям, передающимся половым путем.
возможно либо инфекция, либо несовместимость флоры
Идете к гинекологу, сдаете анализ, мазок называется, дожидаетесь результата и врач дает вам не совет, а назначает лечение и все будет окей. Удачи Вам!:)
похоже на молочницу
Очень похоже на молочницу.
А для уверенности сдайте анализы.
Сергей Новиков
Если исключительно врачам, чего тогда тут задаёте? думает один нормальный врач тут будет что-то реально говорить или назначать? да никогда. максимум пару советов. и и то! для этого есть жен. консультация.. проблема может быть в вас....
Илья Sid
со стекловатой твой друг не работает??
надо сдать самой а так похоже на временное проявления грибка-Я не микроскоп сдай анализ и не мучайся.
Сирина *****
Хватит чесаться и глупые вопросы задавать. к врачу надо на прием идти, а то получается самолечение, и ещё никого ни до чего хорошего не доводило. А при возможности ещё и не к 1 гинекологу сходите.