трудно ходить.. . Из года в ход все ухудшалось.. . Изначально просто плохо передвигалась, потом держась за стеныуже на улицу не выходила) , а потом и вовсе на инвалидной коляске.... Когда мне было 7 лет ее не стало.
Диагноза я увы так и не узнала... .
Вопрос: из-за чего это могло быть?
могло ли это быть осложнением после родов?
либо причина в другом?
если осложнения после родов, то может это быть на генетическом уровне? страшно рожать (
Болезни, лекарства
Вопрос исключительно к людям разбирающимся. Роды и последствия. После того как мама меня родила, ей стало
Разошлись кости лонного сочленения более чем на 5 милиметров, врач в роддоме просмотрел эту паталогию, потом все сложно возможно у ващше мамы сосуды, смещение, и защемление седалищного нерва.
У меня из-за крупного плода произошло такое, я лежала в гамаке перетянутая после операции по остановке кровотечения, кости сошлись, через три недели уже хорошо ходила с роддома выписали через месяц. Потом невролог, невропатолог, мануальный терапевт, после вторых родов ситуация повторилась, но тогда мы сразу вызывали врача отртопеда на консультацию.
Боятся не нужно, просто надо сразу договорится с врачем и будет внимательное введение родов.
Не раскармливате ребенка в лоне.
Проблема чисто функциональная, а не гинетическая.
Не раскармливате ребенка в лоне.
Похоже на симптомы рассеянного склероза (естественно точный диагноз по двум словам не поставить) . Роды точно тут не при чем. Таких осложнений родов не бывает.
Конечно, Людмила права. О диагнозе сейчас говорить не имеет смысла.
Однозначно- это не "расхождение костей лонного сочленения"- эта патология родов очень легко диагностируется и успешно лечится.
Вероятнее- наличие плацентарного полипа, длительный воспалительный процесс и необратимые изменения в половых органах, схожие с болями в тазовых костях, позвоночнике.
Да кто же Вам так скажет сейчас, что случилось с Вашей мамой?? ?
Вам нужно самой обследоваться и выявить все риски, прокосультироваться с врачом, а не здесь гадать на кофейной гуще.
не бойся, рожай. Мама, наверное, была уже не молодая. Так мыслится, что восстановительные механизмы не включились. Вот и всё.