Болезни, лекарства

Вопрос внутри. Мужчине 40 лет нужен секс ежедневно (это его смысл жизни). Вопрос-Это норма или патология?

Да.. . уходят настоящие самцы, остаётся молодёжь на виагре и энергетиках... .
Для здоровых 40летних почти норма, но не каждый, а раз в 2-3 дня обязательно.
Сергей Шаблевский
Лучший ответ
Норма
по выходным и празлником в двойном количестве
Нормальный здоровый мужчина, какая же это паталогия.. . Паталогия это когда хочет, но не может.
Nadegda Mikhailova
всё что делается в спальне и устраивает ОБОИХ-норма. радуйтесь, для многих смысл жизни-в стакане
Ежедневный секс - лучше чем ежедневная пьянка...
ну если смысл жизни у него в ЭТОМ ТО ПАТОЛОГИЯ ..это конш хорошо .но делать секас СМЫСЛОМ В ЖИЗНИ. . это пипц .а других интересов я так понимаю у него нет???
Dinara Urjanova
На данном этапе это счастье для обоих. И если это поощрять, то может и не пройдет.
Vladimir Timbalistru
ежедневный секс это нормально, ненормально, что это является смыслом жизни
для него норма
типа ты не хочешь, а он тогда требует разрешить ему любовницу?)
Вовка Злодей
канешна нормал! ! такого мужика поискать еще надо)) ) (ну в смысле чтобы в свои 40 каждый день и с удовольствием)
Viktor Valiuk
Ничего удивительного, раз хочется, тем более не за горами 50, а там возможно, если и захочется, то не сможет, так что нужно наверстывать.
радуйся ))))) что не наоборот.
Олюня Шулте
Это нормально.. . моему так в 48 каждый день подавай.
Orik Dostan
патология, в 40 лет некоторым уже не надо
По яйцам ему.