Болезни, лекарства
у меня выпускной через 7 дней, я не знаю что делать! все нервы извела! ну как избавится от этой сыпи?! ну почему именно
перед таким событием?! она не такая,чтобы прям ужас, но всё же!!!=((((((((((((((
я сама долго мучилась от угрей. в впервые заметный эффект дала картофельная маска.. . её нужно было держать 2 часа. ещё делала дрожжевые маски. ну а так потом зинерит помог полностью избавиться (но он не для всех подходит типов кожи, тебе видимо не подошел) а сейчас я делаю в домашних условиях легкий "пилинг" кожи лица, если пару недель не сделаю то пару прыщиков снова могут появиться
ну а вообще если ничего не поможет то обратись к визажисту, на один вечер кожа будет идеальна, я сама визажист и для торжественных случиев прыщики уже не проблема для девушек
Сыпь от чего? Скинь фотку в личку. Если смогу оценить-помогу, только пообещай, что больше не воспользуешься этим способом.
не есть сладкого и вафель и пенка для умывания
пропить Кестин, Ломилан, Кларитин (что-то одно) дней 5 перед выпускным- это таблетки от аллергии, они уменьшают красноту и воспаление, снимают отечность
что за сыпь то? мелкая может быть и от солярия. вы не поверите, попасть на прием к дерматологу (они в местных кожвендиспансерах) очень просто и очередей там нет.
наружно можно и пасту, вы спрашивали ранее, ещё можно циндол, этоцинковая болтушка, она подсушивает и успокаивает кожу, не кушать сладкого поока, а базирон ас стоит рублей 700
если это аллергия то просто разбавить соду в воде и протереть то место что покрылось прыщами, и желательно перестать нервничать ( у самой дочка готовится к выпускному то же самое)
Эээх, я в своё время не о прыщах думал, а о том как позитивно проведу выпускной.. . Надо быть не настолько зацикленным человеком на этом пустяке.. . Ну ладно.. . Знаю есть Бензирон АС, моя дочь им пользуется, говорит помогает)
диазолин, или другое средство от аллергии
Перестаньте волноваться, нервничать и сыпь пройдет сама собой (если это не аллергия или другое заболевание)! Удачи!