Болезни, лекарства

Какие лекарства помогут при депрессии?

Грандаксин. Очень хороший транквилизатор.
Показания:
- неврозы и неврозоподобные состояния (состояния, сопровождающиеся эмоциональным напряжением, вегетативными расстройствами, умеренно выраженной тревогой, апатией, пониженной активностью, навязчивыми переживаниями) ;
- реактивная депрессия с умеренно выраженными психопатологическими симптомами;
- расстройство психической адаптации (посттравматическое стрессовое расстройство) ;
- климактерический синдром (как самостоятельное средство, а также в комбинации с гормональными препаратами) ;
- синдром предменструального напряжения;
- кардиалгии (в виде монотерапии или в комбинации с другими препаратами) ;
- синдром алкогольной абстиненции;
- миастения, миопатии, неврогенные мышечные атрофии и другие патологические состояния со вторичными невротическими симптомами в случаях, когда противопоказаны анксиолитики с выраженным миорелаксирующим действием.
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом, т. к. есть побочное действие.
Лидия Сорокина
Лучший ответ
Шоколад, бананы и апельсиновый сок + прогулки, просто походи минут 20 наедине с собой.
Ильдар Агишев
Как говорил Кузьмич из "Особенностей охоты... "-водка или бабы, а лучше сразу и то и другое
Абсент и текила. Только не увлекайся чрезмерно.
водка
калеса
Gulpar Arystanbai
херню не гоните тут!
во первых кто тебе сказал что у тебя депрессия?
во вторых диагноз должен ставить врач
в третьих лекарства очень сильные и наркотические
флуоксетин ланнахер
без рецепта не продают. но можно чтонибудь придумать сказать или в интернет аптеке купить.
Бред! Не верю я во все эти депрессии.. . Прохожу через огромные трудности и не раз не думала о лекарстве. Все эти лекарства - сплошные наркотики, к ним привыкаешь и теряешь свою жизнь. Сила воли нужна, решительность и желание жить и не просто жить, а жить хорошо! Удачи, хвост трубой!! ! :)
Ольга Осянина
самогон проверяно
супрадин попей, повышает жизненный тонус
Lali Mgeladze
для начала надо выговорится хоть кому нибудь
физические упражнения, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, лецитин, витамины группы б, коллоидное золото--счасть и несчастье--это биохимический процес в организме. мозги --самые большие потребители воды и энергии. к воде требование --количество и качество. если подробней, пишите--отвечу.
Смена обстановки!