Болезни, лекарства
Какие лекарства прописывают при депрессии?
Какие таблетки прописывае психотерапевт при депрессии? И какой вред от них? Может ли быть с них привыкание или помутнение состояния?
Пропей какой нибудь ноотропчик, к примеру Ноотропил+глицин. Можешь мне потом спасибо сказать :)
Сергей Загидулин
А что это за лекарство?
их много разных препаратов
Снег на улице лопатой чистить Очень помогает Я не издеваюсь Мне в Соловьевке именно это помогло
психотерапевт вам может помочь только добрым советом. при депрессии обращаются к врачу-психиатру. он определяет тип депрессии, её глубину и по результатам выписывает рецепт.
Катерина Архипова
Психолог помогает добрым словом. Психотерапевт и психиатр могут назначать медикаментозное лечение. Не вводите своей необразованностью людей в заблуждение.
сначала надо определить это у тя депрессуха или заёп от безделья и лени так и лечить
антидепрессанты/нейролептики/транквилизаторы
Сергей Загидулин
А как они действуют на состояние ?
успокойся детка..
Депрессию эта медицина не лечит, а только подтверждает что она была.
прописывают антидепрессанты, вреда от них много, польза может быть, а может и не быть, много побочек+привыкание, обычно назначают в крайних случаях. из подавленного овоща ты превращаешься в обычного овоща, который зависим от таблетосиков
Галина Соболева
ха .. в крайних случаях.. сейчас их назначают вдоль и поперёк.
Это антидепрессанты. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Без рецепта только слабенькие антидепрессанты с успокавающим эффектом. Пустырник, валерьянка и зверобой в составе в основном
Галина Соболева
не бывает слабеньких антидепрссантов