Болезни, лекарства
Чем в домашних условиях вывести алкогольную интоксикацию ? Помогите ! Хреново очень ! Пью уже 5 дней подряд !
Сначала промыть желудок ресторанным методом, выпив 4-5 стаканов воды, потом активированный уголь, затем принять душ для снятия интоксикации, а потом через некоторое время пить сладкий чай с аскорбинкой или компот. Но слишком много воды нельзя, т. к. может быть отёк мозга! Если пили много, можно принять мочегонный препарат. В медицине это называется "форсированный диурез" - много жидкости ввести, потом сделать мочегонное средство. Так снимают различные интоксикации (при отравлениях) . Удачи!
Лимонами.
Да не будет это странно звучать. . Активированый уголь в частности.
Зайди на Википедию. Набери "Активированый уголь". Почитай.
И это.. . Не залазь на пробку снова.
Удачи.
И это.. . Не залазь на пробку снова.
Удачи.
Da}{A __Мубараков Дархан Сабитулы__
Блин , нету угля дома ! Этиловый спирт нашел 50 мл , мож его попробовать ? Его вообще можно пить ?
купите много жидкости - в часности - соки - булькайте их - места в животе не останется на водку
Для начала-тормознись! А потом-чай, кефир, молоко...
Da}{A __Мубараков Дархан Сабитулы__
не лезет , тошнит и рвет !
Минералки, лимон.
СОЛЯНКА ХОЛМОВАЯ в аптеке продаётся, помогает.... отлично!!!!
Нашатырь капнуть в стакан воды и выпить.. будете как стеклышко
Da}{A __Мубараков Дархан Сабитулы__
А скока капель надо ?
бульончик, минералка
А почему пил столько дней что случилось?
Da}{A __Мубараков Дархан Сабитулы__
От безответной любви ! Второй раз обжигаюсь ! Мож ну ее на ф , эту любоф ?! Пол жизни жил без нее и не знал страданий !
знакомая ситуация, все эти советы помогают после одноразового перепоя, потихоньку пивком попускайся дня за два отойдешь а потом уже нейровитан, глицисед, уголь или ентеросгель эссенциале фито чай печеночный
Da}{A __Мубараков Дархан Сабитулы__
Блин , нету угля дома ! Этиловый спирт нашел 50 мл , мож его попробовать ? Его вообще можно пить ? На пиво денег нет !
активированный уголь (как говорили ранее) , 1 таблетка на 10 кг вашего веса, если в вас 60 кг значит 6 таблеток! а дальше по состоянию! а вообще надо покушать плотно, суп, второе.. только постарайся не есть жирное, тошнить будет:)
Da}{A __Мубараков Дархан Сабитулы__
Мейрамгуль Шарипова
либо в аптеку, если по близости... а еще мона 2 пальца в рот, противно, но зато всё лишнее выдит и желдку будет легче все переваривать
хорошо помогает активированный уголь, пачку выпить
и глюкоза. Пару плиток шоколада можно съесть
и пить очень много воды, до упора
так же чай с лимоном или витамин С 20-30 драже
и пить очень много воды, до упора
Da}{A __Мубараков Дархан Сабитулы__
Таблетки Пропротен-100, или какие-нибудь другие такого рода.
Перестать пить, во-первых) )
Актив. уголь, кефир, мясной бульон, гречка, чай с лимоном... во-вторых)
Пусть капельницу специалист поставит.
Не пить!!!! И зеленый чай, горячий ведрами пить!!!!
Много жидкости и хорошо выспаться, если нет возможности поспать, тогда либо временно поправить здоровье водкой, либо найти возможность поспать
+ промывание желудка, если актуально
А вобще лучше отказаться от спиртного совсем. Многие из употребляющих периодически зарекаются "не пить" и никто из непьющих ещё не пожалел "недопитых" литрах)))
+ промывание желудка, если актуально