Болезни, лекарства

Как в домашних условиях вывести пробку из уха?

(врач в отпуске, а я глухая)
берёте шприц, в него тёпленькой воды и со всего напора... раз 30 сделаете вылетит... у меня получилось
Insar Asylbek
Лучший ответ
В аптеке купить ушные свечи и поставить себе. К ним прилагается инструкция, как и что делать.
Все напасти от скверны в душе -смени негатив на позитив и чистить будет нечего. Оставь в ухе тампон с прополисной настойкой он и вылечит и размягчит а затем прочисть ваткой.
Жанна Оксём Разве пробка в ухе - это напасть?:))))))
Ушные свечи в аптеке, только не бойтесь.... прочитав инструкцию у меня шок был, но я не испугалась.... помогло сразу.
Ольга Дунаева
Ушные фитовечи или капли Ацерумен или Ремовакс при сере в ушах применяют
перекись водорода. правда она там бузить в ухе начинает но зато потом вычищается
Lerochka Shekin
Перекисью водорода, потом тепленькой водой, если холодной, застудите ухо, это гораздо хуже чем пробка!
Капать в ухо масло 2 - 3 дня -пробка сама начнет выходить. Или в аптеке продают трубочки из воска (спец. для ушей) в инструкции написано как использовать
А вы точно знаете что там ушная пробка ???может опухоль или начала гнойного отита?? ? ничего нельзя нигде покупать и что-то вставлять себе у ухо-для это есть врач! нет одного врача- можно сходить на консультацию в платную больницу к другому врачу. Здоровье дороже!!!! Удачи! и не слушайте этих советов-можно потять слух за секунду а востановить годами, а может даже и нет.
Надо купить спринцовку с узким наконечником и ей промыть, сам так делаю и никаких лоров не надо
В аптеке фитосвечи продаются, такие длинненькие, вставляешь в ухо и пождигаешь, это не шутка)). Вытягивает как фильтр сигаретный.
капните в ухо несколько капель перекиси водорода. Она начне там шипеть, затем возьмите спичку с ваткой и почистите ухо
я в поликлинику ходил, 3 минуты и все)
закапать несколько раз перекись водорода 3%