Болезни, лекарства
врачи и люди разберающиеся в таблетках помогите!!!!
от каких таблеток можно потярять сознание и попасть в больницу???или просто отравится(потеря сознания),но при этом не умереть!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!
чего только люди не придумают, лишь бы не справляться со своими трудностями....
фуросемид. дурью не майся
для какой цели нужно это, может не для себя?
Задай этот вопрос психиатру - он тебе быстро таблеточек выпишет, только с несколько иным эффектом
любое отравление сначала начинается с рвоты и поноса, а потом уже потеря сознания и остановка сердца и дыхания
3 пачки пургена. и время будет подумать
почти от любых если передоз
если цитромона сьесь 10 таблеток словишь галюны если 15 отравишся, может и сознание потеряешь, а если дорогие антибиотики или транквилизаторы списка А то 3-5 таблеток и помрешь, но не факт может откачают 50 на 50
тут ерунду вам написали - от всего перечисленного сознание не потеряешь)) )
от фуросемида НАПРИМЕР- в туалет побегаешь)))))))))
Ищешь проблем?
Во дурак! Попугать кого то решила,!!! одна так поступила, ща на кладбище.
Лучше подумай и найди другой способ решить свою проблему....
От любых, когда примешь слишком много. Даже аскорбиновая кислота в больших количествах вызывает серьезные нарушения функции почек. Но дело даже не в этом! Допустим, накушаетесь Вы каких нибудь таблеточек, попадете в больничку. Вас откачают ( если успеют) , нервы вы своим близким помотаете, вы ведь этого добиваетесь! Но.... после того, как ваш эксперимент закончится, вас независимо от вашего желания жднт тесное общение с хорошим, добрым дядей психиатром на долгое время. А в медкарте появится запись "склонна к суициду". Вот тогда у Вас начнутся реальные проблемы! ! Так что поищите другой способ решения проблем сегодняшних, наверняка вы его найдете!!
ххах ты чево задумала!?))