Болезни, лекарства
Поругайте меня, может мне станет легче
Вчера вечером мужчине было плохо, но ни кто к нему неподошел. Я подошла к нему, спросила вызвать ли скорую-он сказал нет, и через секунду упал безсознания. А я просто вызвала скорую объяснила что примерно с человеком куда подъехать и ушла. А теперь корю себя, за то что не дождалась скорой... Но к сожалению вернуть все обратно нельзя. А вы бы дождались?
Есть вещи, которые нужно отпускать и не давать им себя травить. Вы ответственный и взрослый человек и сделали все в своих возможностях. Да я бы осталась, а может быть и не осталась... здесь трудно определить кто как поступил бы в той или иной ситуации. Вы правы в том, что сказали что "... к сожелению вернуть все обратно нельзя". Так что отряхнитесь и продолжайте жить.
Вы бы хотябы пульс проверили для приличия раз уж взялись помочь, а лучше первую помощь оказали. Хотя смотря под чем мужчина, а то наркоманов развелось столько, то и дело падают не с того не с сего.
У меня была похожая история, зимой сердечник упал, все спешили с утра на работу, положил его на лавочку и отогревал руки, нос, вызвал скорую, подошел его знакомый, я оставил его с ним, потом не выдержал и вернулся, хоть тоже спешил. А они так и есть вдвоём, спрашиваю скорая была, а мне говорит что была, констатировали смерть и ждёт теперь милицию. Всё это случилось на платформе Ховрино лет 7 назад, умерший ехал за мёдом на ВДНХ и не доехал.. . А за что Вам себя корить не знаю, в скорой работают тоже люди, работа у них тяжёлая, есть инструкции, определённые правила, они сталкиваются с таким каждый день.
не понял, ругать или на вопрос отвечать?
по-первому: ну ты коза.. . то есть поругал
по-второму: бравировать нечем, но растерялся бы точно.
основное: всё правильно сделали, не корите себя.
дождался бы, ато вдруг не приедет
Главное, что позвонила, а остальное неважно
Ты вызвала скорую, а не прошла с безразличием. Ты ему очень помогла
Если бы не спешил, то дождался.
думаю да.. хотя все зависело бы от ситуации
я к своему стыду наверное не подошел, подумал забулдыга какой-то (
Вернуть можно - обратитесь в больницу и по описанию вам скажут, где находиться больной. И вы сможите справиться о его здоровье
Да
Если бы срочно нужно было бы куда нибудь то тоже бы ушёл. Не переживай
Вы сделали, что иогли.. . Если душа не на месте, позвоните в больнмцу и справтесь о его самочуствии.. . Вас гнетет неведение...