Болезни, лекарства
Что сделать чтобы стало легче?
Отравилась. Сильная тошнота, переходящая в рвоту. Спазмические боли в области желудка. Боль усиливается при вставании и если лежу на спине. После рвоты становится немного лучше, но спустя минут десять опять спазм. Температура 37,2, немного болит голова. После рвоты выпиваю стакан воды, а спустя несколько минут выворачивает с резкой болью в животе. Что делать?
Берете литрову банку еле еле теплой воды, емли есть марганцовка, то на кончике иголки смокнуть в банку... перед унитазом пьете сколько можете выпить через силу,,,, два пальца в рот и все вырыгаете... таким образом поосистить кишечник пока не пойдет только одна чистая вода... голова будет болеть, если у вас отравление алкогольное, емли нет, то тоже может, даже просто изза спазм... температуры при отравлении почти не бывает, только разве что при сильной уже запущенной интоксикации... 37,2 это не температура...
Ну панкреатит не лечится водой. если просто полежать. не есть и не пить, то станет легче уже к концу первых суток.
может скорую вызовите?
Иммодиум, эспумизан 3 раза в день, активированный уголь в пропорции 1 табл на 10кг веса... а лучше скорую и в больничку
Сходите в аптеку купите полисорб, и придя домой разводите его следуя инструкции, затем выпейте и так делайте три раза на день. Он начнет выводить всю гадость из организма и вам станет легчать.
2 табл фурацилина на 1литр воды, смекта 1 порошок на 1 литр, 2-3р, дисоль, ацесоль 1 пакетик на 2-литра выпиваете, о результатах отпишитесь
Ольга Лапшина
У меня этого нет всего. Дома только смекта и энтрасгель
скорую вызывай
Активированного угля выпить, и вызвать скорую.
И вас не госпитализировали? Это может быть панкреатит. В случае панкреатита три правила - "голод, холод и покой". Холодную бутылку на левое подреберье, ничего не есть, первое время не пить и спокойно лежать. Сделать укол но-шпы.