Болезни, лекарства

вопрос. У меня стреляет ухо, скажите как можно его полечить...К врачу некогда сходить!

с ушами шутки плохи. самолечением заниматься не стоит. стреляет в ухе, это может говорить о инфекции и вам возможно срочно нужно пропить антибиотики а не только снять воспаление. инфекция может проникнуть дальше, в лучшем случае глухота, в худшем минингит. выберите время и к лору. в конце концов есть платные и принимают в любое время, в том числе вечерами. Поправляйтесь
Татьяна Трифонова
Лучший ответ
Есть свечи для ушей! Попробуй- пройдёт!
Тёплой водки плеснула на ватку. И ваткой этой ухо болезное заткнула. А сверху другой, сухой ваткой. И так часа на два-четыре. После повторить можно.
Капли отипакс в теплом виде закапывать.
Теплую водку на ватку и в ухо.
борный спирт на ватку и в ухо, а лучше к врачу
Юлия Змеева
засунуть ватку со спиртом в ухо, а также погреть синей лампой.. Нужно тепло
зажми нос руками закрой рот и выдыхай через нос появится щелчек услышешь его значит все правильно
Отипакс, анауран
спиртовый копрес вокруг уха сделать
Камфорный спирт на ватку, и в ухо. Снаружи чем-нибудь обмотай.
Шнурочек из ваты смочить настойкой календулы и на ночь в уши. Опробовано лично.
Вообще заниматься самолечением опасно, лучше сходить к врачу
нагреть камфорный спирт в горячей воде и закапать пару капель в ухо
Возьми лампу с синей лампочкой, и прогревай ухо каждый день по 19 минут)) Она так и называется "Синяя лампа".Только это старое приспособление, его сейчас наверно усовершенствовали, но если есть, то шикарно) Не болей)
Глюканат кальция в ампулах (для внутривенных инъекциий 5мл) разводите на 1ст. ложку воды, принимать по 1ч. л. 3 раза в день. Снимает ЛЮБЫЕ воспаления внутри организма. И, конечно же, Отипакс, но не увлекаться им, только при сильних болях.