Болезни, лекарства
Создаю антирекламу!!! ЛЮДИ!! ! Никогда не ходите в "ОН-клиник"!!!
Всё верно, Он-клиник, Мерамед, Евромедпрестиж, из стоматологии это Мастердент, "Все свои" и вобщем ещё много много частных клиник (процентов 90, а может и больше от всех существующих) , которые пестрят рекламой и имеют кучу филиалов, однако к здорвью и квалифицированному лечению эти конторы не имеют никакого отношения, потомучто это голимый и ценичный бизнес, вот такая трагедия...
Молодец что это пишешь - у нас в Челябинске - есть филиал этой шараги - там тоже не лечат, а наглым образом бабки выкачивают
В мера мед тоже не ходите... по телефону вас консультируют совсем не врачи... а люди которые к медицине вообще никакого отношения не имеют... они просто заучивают текст и шпарят его... от того сколько людей они заманят в клинику, зависит их зарплата. ( им идёт 3 процента с той суммы какую вы оставили в клинике) А в клинике вас уже раскрутят по полной.
Аргументируй. Потому я эту клинику знаю уже не один год.
Bolshoe spasibo za sovet! ne budu obraschatsya v etu kliniku, i v Meramed toze ne poidu
Знакомьтесь, узнаете много интересного: http://www.medicus.ru/?cont=blacklistshow&cnf_id=39
можт поподробнее? и ОН-клиник где именно? а то у них полно офисов даже в разных странах
С тех пор, как медицина стала бизнесом, она перестала лечить.
это почему, поясните
Почему?
И в мерамед не ходите
Не пойду