Болезни, лекарства

Сейчас в приличной клинике умеют безболезненно удалять зубы мудрости?

Короче спрашиваю - будет ли больно. Мне сегодня зуб мудрости удаляют. Клиника приличная, негосударственна. А болевой порог у меня низкий (по 3 укола ставили в верхнюю челюсть просто чтобы полечить зуб).
Алексей Шохин
Зубы удаляют совершенно безболенно!! ! Сделают уукольчик. И ничего абсолютно не почувствуете!! ! Сама только недавно удалила. как же они мне мешали словами не описать)))
Региночка Искакова
Лучший ответ
Дело не в клинике, зубы мудрости быват с разным количеством корней, а бывают и вообще без корней, как детские молочные. Мне повезло с 1 зубом : 3корня. Эту жуть я вам рассказывать не буду, это-редкость. 2 зуб я удаляля с жутким страхом, что повторится 1 вариант. Я даже врача запугала. Но оказался 1 совсем маленький корень. Я даже не заметила, как удалили. Все дело случая. Сами себя не запугивайте и все будет хорошо.
У меня тоже низкий болевой порог, месяц назад удаляла в комерческой клинике даже не почувствовала.
девчёнки, ну что значит "клиника приличная-неприличная"? всё ведь от врача зависит, от его опыта, мануальных навыков. вот я работаю сейчас в частной клинике, а раньше работал в госудаственной. так что, я раньше относился к своим пациентам неприлично? чушь! отношение к больному не изменилось с переходом на другую работу. такое же внимательное и трепетное.
а зуб удалять НЕ больно. любая манипуляция в современной стоматологии безболезненна. гарантировано.
Конечно, есть такие клиники. Одну из них даже могу вам назвать . Это клиника Город В ней работают хорошие врачи . И что касается боли они в ходят в твое положение, и как можно быстрее и аккуратнее делают тебе все нужны процедуры. Я не сильна в медицине, но что касается зубной боли знаю, ой как хорошо. И чем быстрее её устранить, тем легче потом жить… От этой боли не только зубы, десна болят и голова в придачу, прям целый набор –пакет!