Болезни, лекарства
удалять зуб мудрости больно?
мне 13 лет. зуб на нижней челюсти, он еще не прорезался но он стоит горизонтально и в будущем будет давить на близ лежащие зубы. мне сказали что надо удалять . будут резать десну скажите те кто проходил через такое какие ощущение вы испытывали?... _,
Сначала, из-за анестезии будет не больно, потом, конечно поболит, но все терпимо. Запаситесь сразу парой маленьких пластиковых бутылочек с замороженной водой, и держите их в морозилке. После удаления попеременно будете прикладывать через полотенце, чтобы опухоль уменьшить и боль приглушить.
Не бойтесь, все быстро пройдет)))))))
Удаление нижних зубов мудрости относится к сложным. Придется набраться терпения. Сделают анестезию, но все равно приятного очень мало. И потом надо будет ходить на перевязки и принимать антибиотики
Я уже все удалила ((( Было совсем не больно. Больше боялась.. . Удачи!
Его больно выбивать а удалять нет. Обезбаливающее колят же.
Мне по очереди удалили оба нижних зуба мудрости, потому что распирало челюсть так, что каждый раз нестерпимо болела вся половина лица, даже верхняя челюсть.
1-й удаляла в обычной поликлинике, всё прошло очень быстро, ничего особенного!
2-й удаляла знакомая врач ("по знакомству"). С этим были проблемы. Он раскрошился, и пришлось каждый отломок удалять отдельно. Провозились целый час, но все с анестезией, поэтому никакой боли, просто устала сидеть с открытым ртом!
Никаких антибиотиков и перевязок мне не назначали, ВСЁ САМО ЗАЖИЛО.
Всё как с обычными зубами.
Да, проходил. Не больнее чем рвать обыкновенный зуб. Хотя чуть чуть подольше.
если врач умница-то все пройдет отлично) не думайте об этом.
да будет больновато..
нет