Болезни, лекарства
Какие последствия после удаления желчного с камнями? Кому удаляли-как вы перенесли операцию?Кто пробовал растворить?
Причина появления камней останется и после операции и есть риск её проявления в другом месте. Растворить? Да, есть возможность, но не гарантия, состав, размеры камней имеют значение. Можно пробовать, методика безопасна - коралловая вода, ферменты, лецитин. Есть несколько схем на этих продуктах, которые давали результаты.
знакомая удаляла, все прекрасно. параллельно в ее палате лежала женщина-химик, камни после операции она передала в свою лабораторию, их там и кипятили и в кислотах растворяли и что только не делали -ничего не вязо. так что бросьте дуремарствовать и оперируйтесь
Камни в желчном уже года 3, конечно бывают сильные боли, но растворять говорят бесполезно.
Желчекаменная болезнь:
1)вита-селен 1т 2р после еды
2)пшеничные проростки+тыква 2т 2р до еды
3)Эвита 250 мл 2р в день до еды или эвита капсулы 1капс 2р в день до еды
Курс 180дней, контроль УЗИ после курса
Очищение желчного пузыря, печени, если нет камней:
1)амарантовое масло 1ч л 2р во время или после еды
2)гепароз 2т 2р до еды
3)кедрон-ива 1т 2р до еды
Курс 90 дней
1)вита-селен 1т 2р после еды
Курс 180дней, контроль УЗИ после курса
2)гепароз 2т 2р до еды
3)кедрон-ива 1т 2р до еды
Курс 90 дней
Я удалила 2 недели назад. Пока диета и таблетки.
...у моей мамы удалён желчный пузырь лет 30 назад.. .
...всё нормально, только при приёме жирной пищи следует помнить об этом и поддерживать организм таблетками типа Фестал...
Хреновые последствия))