Болезни, лекарства

Я хочу проколоть нос))Папа согласен а мама против!!!Как её можно упросить??

Уговорить папу тоже проколоть нос, два голоса против одного! lol
Игорь Герасимчук
Лучший ответ
Объясни маме, что с проколотым носом тебя будет удобнее привязывать в стойле за кольцо.
Айна Нурыева
Это называется ходит с соплёй как папуас.
Zeinel-Nabi Sultanbaev
А выколоть оба глаза маме ночью, чтобы не видела, чего Вы там себе с папом вместе прокалываете!
А если серьёзно, то нос соответственно восточной медицине отвечает за половые органы, так что проще начать с клитора: не видно, а эффект одинаковый - постоянная хронь в придатках плюс бесплодие и начатки фригидности.
Мария Чернова
Зачем портить своё лицо? Мода приходит и уходит а свой носик остаётся....
Ринат ....
делать нечего!!!! по видиму вам девушка! мода давно прошла!!
Marat Xxx
Человечек, зачем тебе портить носик? Мужчины любить не будут - они такие - любят хорошенькие носики, чтобы, когда целуешься, какая-нибудь хрень им в глаз не лезла.. . Так что тебя однозначно не предпочту!
дождаться 18 лет
Сказать маме, что нечаянно попала под швейную машинку, и в носу теперь дыра, что уж теперь остаётся как не серьгу вставить? Надо же дырку чем-то прикрыть.
Алия Ермекова
Зачем маму уговаривать? Ты маменькин сынок, что ли?
Можно сказать, что в случае чего - ты вытащишь гвоздик, и через пару недель оно зарастет как ни в чем ни бывало. )
А вообще, у меня был знакомый, который в 16 лет сделал себе тату. Но прошло 5 лет, и она ему уже не нравилась и он расстраивался из за этого и всем вокруг говорил: "Не делайте моей ошибки, представь, вот ты бы стал носить одну и ту же одежду 5 лет? Нет? Вот то то и оно" ))
Ру
Руся
Проколоть нос папе, и сказать : НУ ТЫ ЧО, в конце концов ?
Гаджи )))
лучше послушатть маму, она старше мудрей) зачем делать маленькие глупости можно прожиит и без них
Мама права, Папа тебя любит. А ты сделаешь как всегда:))
Iren Novikova
Не будь как все - с проколотым носом никого не удивишь! Выбривай башку и делай прикольный татуаж на ней - типа "Привет, придурок! " Вот это - в тему!
Zачем тебе портить носик? Мужчины любить не будут - они такие - любят хорошенькие носики