Болезни, лекарства

Хочу проколоть язык.И мне нужна заморозка, желательно в таблтках.

спрей Лидокаин.
я без заморозки колола. выпила пару стаканов спирта, запила пивом и ничё не чувствовала: )
в салон вообще-то иди. занесёшь заразу - разнесёт язык так, что изо рта свисать будет!
Дарья Егорова
Лучший ответ
Вот мой рассказ по личным наблюдениям в дежурной больнице.

" А были и жертвы собственной глупости.
Мне особенно запомнилась девушка лежащая на каталке с огромным раздувшимся синюшного цвета оголённым животом. Сама говорить она уже не могла и сопровождавшие её подружки по общежитию, перебивая друг дружку, объясняли дежурному хирургу, что у неё воспалились колечки «пирсинга» продетые через пуп.
Другая такая же страдалица тихонько скулила в уголке, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. На её счастье, если можно так выразиться, её колечки и бусинки были грубо вмонтированы каким-то шарлатаном в ушко. Теперь это воспалённое ушко превратилось в большущее багровое ухо, которое девушка прятала от любопытства окружающих. Уставший молодой врач, как мог, успокаивал разволновавшихся подружек, объясняя, что их больной умереть не дадут. Разрежут и извлекут колечки, а когда поправится, то и вернут ей на память. Вдруг захочет ещё куда-нибудь воткнуть. Желая хоть как-то утешить, он привёл пример из прошлых приёмов, когда воспаление булавок и колечек произошло у девушки во рту на языке. Та чуть не задохнулась, пока ей резали язык и извлекали ненужный декоративный металл. А ведь ещё некоторые модницы, украшая, прокалывают и более важные для жизни органы. "

Если не убеждает - нож (игла) вам в руки!! !
Вадим Силин
А без заморозки- слабо?
Михаил Морозов
А я считала, что эта мода на африканизмы уже прошла (((((((((
Антон ?........?
используйте спрейЛидокаина 10% под язык. всасывание уже через неск. минут. а табл-через ЖКТ
в салонах делают заморозку специальным средством- очень похож на лосьон
сначлаа проколи пупок )