Болезни, лекарства
У меня болит язык.У меня давно проколот язык.Никогда не беспокоил а сейчас болит((что делать?
йодом залей
К ЛОРу идти, что ещё делать? Не хочу пугать, но онкология встречается и на языке. Про пирсинг не слышала - врать не буду. Но некачественные зубные протезы - одна из основных причин. А дырка в языке ничуть не лучше ((((
от горячих напитков так бывает, через пару-тройку дней должен пройти
воспаление... если что-то на нём есть, инородное... сними... немедл.. .
а то к хирургу загремишь.. .
если ничего нет... пропей ацитилсалициловой кислоты.... по 1 т... 2-3 раза в день
и боль уберёт... успокоит.. . это мягк антисептик. приём после нек.. еды.
по сост... 1 или 2 дня и полоскай ромашкой отваром тёплым, почаще вначале.. .
там где то герп больн... прыщик наход.
попробуйте чист пальцем нащуп больн место... потом зерк и свет... допуст фонаря.
и определитесь.. что там. и где.
а то к хирургу загремишь.. .
там где то герп больн... прыщик наход.
и определитесь.. что там. и где.
Снимите серёжку. Это скорее всего инфекция!! ! Косметолог Марианна!!!
Я масте пирсинга, и на личном опыте знаю, что это скорее всего небольшое ослабление иммунитета.... Пей витамины и почаще (7-10 раз в день) полощи рот таким раствором: На 1 стакан тёплой кипячёной воды 1 чайн. ложка настойки календулы на спирту (продаётся в аптеке). 1 стакан-это на одно полоскание.
видимо инфекция
Снимите сережку, и обратитесь к специалистам, это очень опасная ситуация и не известно какой будет результат. Так что лечитесь пока не поздно. Потом скажите, пожалуйста, результат, что бы другие девушки, которые хотят это сделать, знали о последствиях.